Леди Мила

Только истинной Львице абсолютно все равно., что думают о ней бесполезные, облезлые кошки!

Ответы
Андрей Урусов

Самое дорогое, что может быть у мужчины – это любимая женщина..

Самое нежное, что может быть для мужчины – это любящая женщина.
Самое интересное в жизни для мужчины – это удивляющая женщина.
Самое главное приключение в жизни мужчины – это выбор женщины.
Самая большой грех в жизни мужчины – это обиженная им женщина.
Идеал красоты для мужчины – это желанная им женщина.
Самое важное жизненное признание для мужчины – это понимающая и слышащая его женщина.
Самый сильный магнит для мужчины – притягательная женщина.
Источник и причина счастья мужчины – это женщина.
Лучший исполнитель желаний мужчины – это женщина
Женщина для мужчины – подарок судьбы, знак свыше, ступенька к Богу…

А почему это так?

Потому что женщина для мужчины всегда была и остаётся огромным непостижимым миром,
самой сокровенной тайной, манящей своей загадочностью

и красотой…

Freedom From Fear

А ты конечно же истинная!?))) Знаешь если настолько истинная что вокруг тебя облезлые кошки то уж лучше я бы с кошкой построил отношения чем со львицей! Ненавижу хищников! Они жестоко поступают с людьми!

Светлана Бурковская

Вы правы Людмила. Мы львицами становимся намного позднее. Мы по началу милые и искренние создания. Но от ошибок и разочарований,мы становимся львицами.Просто потому что так легче жить!!!

Boris Lelikov

😄 Фантазия человека безгранична,у женщин она еще клокочет и искрится.Все пройдет,пройдет и это.Соломон.Большая кошка с малой не соприкасаются,внешний вид никого не интересует.

Добрыня Орсич

Всё верно,только облезлые кошки думают о себе,что они истиные львицы,а об истиной львице думают что она облезлая кошка.Ведь всякая облезлая кошка мнит себя истиной львицей.

Юл
Юлия

другой вариант: где вы видели кошку, которую интересует, что о ней говорят мышки)))) или Мне все равно, что вы обо мне думаете потому, что я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

Эдуард Ненашев

интересно почему это львица третца возле облезлых кошек и с чего-бы вообще ЛЬВИЦЕ думать о том что о ней вообще кто-то там рассуждает или думает. Подумай

Петр Захватов

На то она и Львица, чтоб никого не замечать.Только вот гарантирована ей судьба остаться гордой и одинокой,окруженной льстецами и подхалимами.

Антон Авдеев

Нет не завышай отценку себе, но и не теряй самоуверенность, отвечай за свои поступки и тогда даже львици будут завидовать тебе.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ага. Только истинная львица таскает лучшие куски мяса своему Льву, пока он дрыхнет и трахает других кошек...)))) ANIMAL PLANET...

Марина Николина

А Вы знаете, что самый страшный убийца на нашей планете, именно обыкновенная кошка, так, что львице стоит подумать

Татьяна Иванова

Думаю, и Львице - все равно, и Кошки о ней не особо думают. Просто Львица - животное гордое, а Кошки любят поорать.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

я кошек люблю, поэтому мне это выражение больше нравится когда оно в контексте кошки и серых мышей)

Ира

)))))))))))))))))))))))))))))) Львица значима при Льве, а без него оБлезлая кошка огромного размера!!!_)))))))))

Михаил Щербинин

От облезлых кошек куда больше пользы, чем от истинных львиц. и им плевать на этих самых львиц.

Руфина Заинуллина

ну жизнь.кошки облезли ,мышей ловили все на своем месте. и Львицы.тигрицы и кошки...Жизнь!

Жанна Каштанова

Это называется "хорошая мина при плохой игре" )) всех нас заботит общественное мнение.

Нина Щекотова

Я,как рыба,могу сказать,что рыбам тоже все равно,что о ней говорит всякая килька.

Машуля Печеницына

Львица всегда во внимание,а кошки они всегда гоняться за ней хотят подрожать ей!

Тута Мы)

да вообще по барабану что кто там о тебе думает!!живи в свое наслаждение Львица;)