Юлия Орешина

В уже придумали культурное мероприятие на выходные? Или как обычно.. сходить на рынок.. потолкаться в комиссионках))))

Татьяна Сафрина

йа работаю в субботу, а потом иду с дитями на каток))))) )

Юля Веденина

гыыыыыыы.. . в комиссионках))))))))). . в секонд всей семьёй) ) ржака)))

За
Зайка

тее та че?

Катеринка Сачкова

та можно и в гости податься...

Анастасия Соболевская

на выходных.. . работа

Орхан Нурлы

салон красоты и любимые люди

Михаил Дорохин

с сестрой вдвоем ..тока вдвоем ))))) мы так соскучались по обществу друг друга, дети ..проблемы, работа, родители .. усе отвлекает .

Николай Чернов

при этом денег на поход в комиссионку выделят мужики. Даже?