Ольга Серегина

значит почему-то вспомнил старую рекламу пива (создаётся впечатления, что это либо efes, либо клинское) может помнит кто? т

там ещё проигрыш такой на-нанана-нана-нанана-...слова! буду очень признателен, песня из головы не вылезает

увы, но не The Offspring...там такая музыка легкая, со свистом вот этот фрагмент на-нанана-нана-нана

Ольга Есенина

мб The Offspring-Self Esteem