Aleksandr1957 Matrosov

"...приближалась довольно грустная пора. Ноябрь стоял уж у двора..." А.С.Пушкин.

Ответы
Бусинка..))) Я Женщина

И как только он мог это всё предвидеть.??!! Ведь и правда, стоит ноябрь уж у двора..))) Не поэт, а экстрасенс..))) 👍

Чингачгук Моисеевич Монопенисуальский

Ты ещё жива ,моя старушка,ты мне кружечку налей.Выпьем с горя,где же кружка,сердцу станет веселей.

Владимир Беккер

Довольно скучная пора,стоял ноябрь уж у двора.Ты даже переписать без ошибок ,не в состоянии.

Владимир Федоров

Уж небо осенью дышало,уж реже солнышко блистало...

Sa
Samarskaya

Как на него посмотреть) мне не грустно

Кр
Криксик

стоял ноябрь уж у двора

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Скоро будет стоять

Юлия Пак

🖼

❤️Мышка С Марса❤️

🤤Пушкин

Аптер Пётр Яковлевич

Да

Татьяна С.

😞