Grig G

даже у жопы есть вторая половинка((((

Ответы
Галина Гиргилижиу

Зачем так грубо.У меня тоже сейчас нет второй половинки.Згачит надо было через это пройти.Вы наверное плохо ищете свою половинку.У каждого человека есть его половинка.

Светлана Белозерцева

Напиши свой ответ...Главный орган у человека-это жопа.Во всем принимает участие-в лечении,учении.,воспитании,,принятии решений и поиске приключений

Случайное Сов_Падение

Это из Раневской: Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой! Так что не грустите! Всё придёт!

Jack From Shadow

в чем проблема? отпили пол жопы и не будет у неё второй половинки ) следовательно вторая свободна (половина я имею ввиду))

Евгения Материкина

это вы точно подметили))) но она эту половинку не выбират, а мы все время кого-то выбираем, ищем, сравниваем и так далее...

Наталья Самойлова

РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ПОЧИТАТЬ КРЫЛАТЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ ФАИНЫ РАНЕВСКОЙ!!! КАК РАЗ ОБ ЭТОМ ОНА ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫСКАЗАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!

Марина *

Даже жопе можно позавидовать И выглядит хорошо и не одной морщинки и половинка есть Везет же жопам!

Алинка Малинка)

у нас одна душа...которая требует любви!) т.е. должен быть тот кто будет ее любить-> вторая половина)

Марина Магеркина

вы хотите сказать что если половинки нет- то хуже жопы зато сердце с печенкой в одного и ничего

Albina Schidkich

Мозги имеют тоже две половинки,но разница в том,чем ты думаешь-нижней или верхней частью тела.

Марина Баринова

Как говорила Фаина Раневская,у жопы и у таблетке есть вторая половинка,а я изначально ЦЕЛАЯ!!!!

Юлия Парфенова

ну теперь я точно знаю что я не жопа )))) потому что второй половинки у меня нет )))))) фуууухххх

S@
Sky @->

" Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.» (с) (Фаина Раневская)

Анна Энс

да жопе вообще не бывает скучно - то в неё посылают, то руки растут, то ею всё накрывается)))

Дарина Р

как говорила Раневская: " Половина есть у таблетки, мозга и жопы. А я изначально цельная".

Realistka

ты чему завидуешь?)))) Запомни: чему завидуешь, то и получаешь, только в худшем варианте.

Николай Третьяков

Несомненно! Если заметите только душа и сердце в одиночестве до встречи своей судьбы.

Ivan Ridetsky

Как сказала незабвенная Ф.Раневская:"Я же не жопа,что бы у меня была вторая половинка".

Юрий Астахов

Мне в этом человеке нравится одна черта... Которая, как раз, разделяет эти половинки

Зинаида Гоффурова

Об этом Фаина Раневская говорила : Вторая половинка есть у мозга и жопы - я целая.