Света Магур

стоит ли бороться за справедливость?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Надежда Егорова Страницу за страницею листая,Стихи и пожелания прочтя,То льдинка "грусть" в душе опять растает.И ускользнет за дверь тоска.Как хорошо, что есть страничка эта:Где другу можешь душу ты открыть,Он молча выслушает всё и тихо скажет:Ну знаешь- всё бывает,нужно дальше жить,И не смотря на трудности -будь благодарен ты судьбе.Как хорошо что есть страничка в интернетеГде нету места грусти и тоске.....С КЕМ ?

Виктор Шаламов

Если она вам нужна - то нужно за неё бороться. А если не нужно - то можно и не бороться.

Валентина Филинова

Стоит. Но всё труднее и труднее. Можешь попасть за решетку или убьют. Так что решай.

Гулькина Жулдыз

раньше сказала бы да, а теперь только тогда, когда касается лично тебя

Zulfiqar Baloqlanov

Надо иметь большие деньги ,чтобы отдать взяток.Тогда может быть 50 %

Света Магур

бывают ситуации ,когда не о взятках идет речь.

Zulfiqar Baloqlanov

Мне,приходилось за справедливость воевать,сейчас очень трудно.

Иваново Иванов

Стоит, если это тебе приносит удовлетворение.

Владимир Ольшанский

Для себя-да,для окружающих-однозначно нет...

Света Магур

почему для окружающих нет?

Владимир Ольшанский

Окружающим Вы никогда ничего не докажете,про это даже в Библии написано...

Света Магур

причем здесь библия.Вы считаете,что нужно тупо сидеть и наблюдать ?Доказывать ничего не нужно,но высказать свою позицию,мнение это важно

Владимир Ольшанский

Вы всё правильно излагаете,просто до изобретения Интернета люди за высказывание своей позиции(если их об этом не просили),регулярно получали в морду...

Света Магур

я не думаю,что мои Коментарии настолько вызывают агрессию.Свое мнение можно высказать ,так ,что бы не обидеть оппонента

Александр Моисеев

Бороться стоит, но вряд ли окажешь победу!

Vyacheslav P.

Кто определяет эту справедливость?

Алла Охрончук

а она еще жива эта справедливость.

Елена Галкина

Нет неблагодарное это дело

Рамиль Абидуллин

Если это так уж необходимо

Александр Попов

Боритесь лучше за Правду!

Александр Попов

Правда одна и другой правды быть не может. Она одна для всех, и что правда у всех своя, это уход от правды, увиливание ...

Света Магур

я так не думаю . каждый видит ситуацию по своему

Александр Попов

Видеть ситуацию можно как угодно, а Правда одна

Рамиль

Если бы это помогло то да.

Лариса Алехина

Стоит. И надо добиваться.

Александр Писаренко

Абстрактно, конечно да.

Владимир Кузин

Инициатива наказуема.

Света Магур

это само собой.а в принципе?

Владимир Кузин

Это иллюзия современного мира.

Света Магур

мир такой ,каким мы его хотим видеть

Константин Лебедев

лучше за милосердие

Света Магур

за милосердие не борются ,его проявляют.Человека нельзя заставить быть милосердным.А поступить по справедливости можно

Бахром_С

не стоит, а надо!!!

Пушкарев Александр

Если по силам...

Света Магур

это понятно.думаю,надо использовать все способы,прежде чем отказаться от своего