Сергий Отец

- Депутаты рассматривают законопроект, по которому пенсионерам будет разрешено переходить улицу на красный сигнал светофора. - По предварительным оценкам, экономия бюджета составит десятки миллиардов рублей...

Ответы
Юлия Артемьева

Конечно, своих семейных пенсионеров депутаты в большинстве на машинах возят. А кто не возит - те за этот законопроект верняк проголосуют...

Александр

Да, отличная идея! И вообще, пенсии надо отменить! Прибавить зарплату на сто рублей, а пенсию отменить. И будет нам счастье...

Уральская Рябинушка

Здорово, не мытьём так катаньем......изживают пенсионеров. Ну, ритуальные службы-готовьтесь 😍

Вячеслав Игнатьев

))) Новая автофишка: гидроусилитель кнопки электростеклоподъемника...

Геннадий Тимофеев

А рядом со светофорами крематории , ещё и на удобрении за работают ...

Ольша Мироно

Им придется для себя лично пенсионный возраст до смерти увеличить)))

Кристина

Оригинальный способ сократить экономически не выгодное население

Критик Кризиса

в смысле пенсионеры настолько глупы что попрутся на красный свет?

Светлана Штейнбах

А кто же молодёжь уму -разуму научит. Они без нас пропадут.

МАША MASHA

Особенно-пенсионных денег! 😝

Людмила Толмачева-Лебеди

Ну прямо в точку.Нет народа вот и экономия.

Нина Нина

Ага и будет процветать похоронный бизнес.

Светлана

эта рекомендация давно уже в Швейцарии...)

Алекс Сypov

Стоять под стрелой подъемного крана...

Людмила Матусяк

а как озолотятся ритуальные службы

Реалист (27 Регион)

Вот пенсионный фонд то порадуется.

Irina Vahakangas

а кто оплатит побитый автомобиль?

Сергий Отец

страховка.

Irina Vahakangas

к тому времени новый закон придумают.чтоб не платить

Сергий Отец

возможно.

Rokirovka Ord

законопослушание - не наш конек)))

Людмила Селимова

Чем меньше, тем для страны легче

Раиса Зарубина

и численность до 50 миллионов