Ольга Ильинична

УМ ЧЕЛОВЕКА... ВИДЕН ПО ЕГО ВОПРОСАМ........А ХАРАКТЕР...ПО ЕГО ОТВЕТАМ.......????

Ответы
Ирина Карпова

нет.умение копировать цитаты из инета типа мудрых людей показывает только умение пользоваться кнопкой копировать- вставить.а в большинстве случаев- кнопкой ПРОПУСТИТЬ.

Ирина Карпова

я знаю. и каждый раз с умилением смотрю на таких невест 60+. а женихи- вообще ржунимагу.

Светлана Ахмедова

И Вам будет 60 +...не зарекайтесь

Ирина Карпова

будет. только еще нескоро.и я не буду копировать цитаты из инета, чтоб привлечь к себе внимание.если, конечно, вообще никаких шансов- да, картинки и цитаты типа мужрецов- это варик знакомств.

Светлана Ахмедова

Я не хочу внимания мужчин, хоть и копирую цитаты. Просто мне скучно...по ответам ходить. Я сама инициирую общение, оно мне нужно.

Ирина Карпова

поэтому на ваш вопрос я ответила в само начале.а вы уже начали разводить полемику.кнопка ПРОПУСТИТЬ порой добавляет необыкновенный эффект для собеседника.

Анатолий

Интересно, что бы Вы подумали о моём характере, напиши я ответ на Ваш вопрос: "Глупости!" или "У идиотов ум и характер непредсказуемы". Ась?

Светлана Ахмедова

Ничего хорошего. Я обычно пропускаю глупые вопросы....

Анатолий

Я, пожалуй, Ваш вопрос тоже пропущу. 😉

Юрий Юрченко

А как же быть с мнением, что один дурак может задать столько вопросов, что сотня мудрецов не смогут на них ответить?

Светлана Ахмедова

Я поняла про что Вы. Здесь не про такой случай

Де
Дерсу

Инет явление недавнее, новое можно сказать. Посему судить тут об уме и характере малоперспективно..

Де
Дерсу

У старушек секса вымаливают?

Светлана Ахмедова

Да.....принимают меня за молодую....пишут в личку.....а я бац....и свой правильный возраст......потом они в шоке

Де
Дерсу

Наверное хорошо сохранилась...

Светлана Ахмедова

Не знаю....давно не проверяли

Де
Дерсу

А мне лохматки больше нравятся.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Совет от Кота!! Некогда не читайте его вопросов! Для сохранения душевного спокойствия и здоровья!))))

Рокер Де Театрал

да ничего по ним не видно. Почти 90 процентов вопросов и ответов скопировано из интернета.

Светлана Ахмедова

Вопрос- это повод для начала общения- мысль ( пусть чужая)...но она тебе близка....Ответы...уже в интернете не найти. Поэтому не будьте так строги с нами

Валентина *********

Иногда дурак может задать такой умный вопрос,чтоподумаешь-КАКОЙ УМНЫЙ 🙂 🙂 🙂 🙂

Ольга Ильинична

А что значит "дурак"..ведь это понятие относительное...))))

Ольга Ильинична

)))))По ответам виден характер!!))))))))

Татьяна Дараган

Ну наверное,хотя скорее нет,потому что кто как хочет так и отвечает ))))))

Ольга Ильинична

))))Так поэтому и видно...)))

Артур. Владикавказ.

Из чего на 95% состоит снежинка? Дай ответ, меня оцени, а я тебя попробую.

Светлана Ахмедова

где-то уже читала...что из воздуха. Ты молодой кавказец. Ищешь вирт.....вот и сидишь здесь

Светлана Ахмедова

Ты уже знаешь...............не мальчик.

Артур. Владикавказ.

Если честно голова не на месте а сбоку растёт объясните

Светлана Ахмедова

Это , когда мужчина сам себя удовлетворяет, глядя на монитор

Же
Железный

ошибаетесь ....часто за маской скрывается совсем другой человек

~Леди В Кедах~

А что видно, когда влезают в чужие комментарии и несут чушь?)))

Светлана Ахмедова

Да...проходит.....здесь меня закалили....много мужчин отправила в ЧС. А вот от женщины не ожидала.

~Леди В Кедах~

Воот.И к женщинам привыкните. Они кстати, агрессивней мужчин.

Светлана Ахмедова

Я за этой женщиной раньше следила....она грубила, хамила другим... я была удивлена....Тут один сказал, что она прямолинейная....Но не до такой же степени, чтобы оскорблять....

~Леди В Кедах~

Ну вот..ничего же удивительного..Она просто местная хамка. Забудьте.

Светлана Ахмедова

Забыла. Спасибо Вам. Надеюсь, Вы мне на слово поверили....что я не агрессивная

Марат

Ум есть у всех, а вот характер тут годы тренировки нужны😀

Юр
Юрий

да-а главна у человека --- вчоность

Иосиф Мурзалиев

Думаю, что ум виден везде, а вот характер можно скрыть

Ольга Ильинична

)))))можно..но..но если подольше пообщаться с человеком...даже на сайте.....

Иосиф Мурзалиев

Даже на сайте не разберёшь, многих женщин это подкупает.

Warlock

.. Ум вообще не котируется.. Восприятие и ассоциации..

Warlock

.. Долгомыслие не приветсвуется..

Warlock

.. Ладно.. Не спорю.. Не в моих правилах.. Но умничать не запрещал..

Ольга

Представляю,что обо мне тут некоторые надумали))))

Ольга

Я тоже не знаю)))

Сергей Клёва

Может быть! Интересно что думают обо мне?

Ольга Ильинична

а мне интересно.что обо мне!!))))

ARCHI KARDANI

не всегда.. не все люди моятьгут это пон

Лю
Людмила

не соглашусь с вами Ольга)

Лю
Людмила

Самира я не правильно сформулировала ответ,не возможно определить какой человек по вопросам и ответам)

Ольга Ильинична

Простите,чего вы сказали??))))

Олег Голубев

Да ,узнать человека можно по его делам.

Олег Голубев

Обезательно. И слушай, что он говорит о других людях. Обычно это повторение своего характера.

Андрей Sam77294

И что из этого следует?Ничего!

Ольга Ильинична

)))Сам спросил-сам ответил...))))))))