Таня !

А если в маршрутке случайно села на мужика..он не пожалуется в суд?

Ответы
Сергій

Час пик. Автобус битком набитый людьми. Сидит ПОП в рясе, а над ним девушка висит на перилах. ПОП: садись дочь моя ко мне на колени, не бойся. девушка садится, чувствует что то твёрдое и восклицает: ого!!!! Поп: не ого, а ключи от храма божьего!

Сергій

А вот если в битком набитой маршрутке я предложу женщине сесть мне на колени, по шее сразу получу или после триады в мой адрес?))))

Таня !

не может такого быть..попробуй вот..потом расскажешь..посмотришь все кинутся к тебе на колени присесть..

Сергій

Уверена? Жаль я в маршрутках не езжу((((

Таня !

пешком ходишь?

Сергій

На работу да

Raf Kanyukaev

если не курящий, то нет ( девушка села парню на колени и говорит что там у вас твердое?, тот смущенно, да это зажигалка, на что старый дед говорит, пересядь дочка ко мне, я уже давно не курю)

Таня !

🤣

Ke
Keeper

Трамвай как дёрнул, и дама плюхнулась на колени сидящего священнослужителя в рясе. От неожиданности воскликнула: "О-о-о!.." - "Не "о-о-о", дочь моя, а ключ от Софийского собору!" ☝️

Таня !

👏😂

Александр П.

Не должен.В молодости предложил присесть женщине рядом со мной на свободное место-отказалась.Не устроило часть места, полностью место захотелось.Молодость.

Aлександр Дубовой

Ну че он не человек что ли. Конечно пожалуется (друзьям,знакомым,коллегам) в курилке. 🙂 Это какпить дать пожалуется всем. Может и судье..если друзья.

Таня !

в смысле похвастается?

Aлександр Дубовой

Конечно. 🙂

Партизан Недобитый

Ну, это, смотря какой мужик будет!..Если будет Действительно МУЖИК, точно НЕ ПОБЕЖИТ с жалобами в Суд.А, если мужчинка, то, как карта ляжет...

Таня !

вот теперь думаю...

Партизан Недобитый

Думать всегда полезно и никогдав не поздно!

Валерий Калейкин

Не поверите меня взрослого студентки усаживали меня между кресел, сейчас катаются без шуток и озлобленные.

Таня !

а почему озлобленные?

Валерий Калейкин

Просто не уступают, гораздо пожилым, и все произошло за 10 лет. Это плохо.

Таня !

молодёжь устали они слабые...ничего страшного

Валерий Калейкин

Родители.

Таня !

тоже устали..

Валерий Калейкин

Какого хрена, но они у них, здоровые дети, да? Проще дети, не здоровых родителей , более здоровы.

Abel Aliyev

все зависет от обстаятельств... если он с женой непременно подаст в суд.... а если один.. то...плюс обнимет вас...

Александр Александр

Ни в коем случае . Всегда поможет удобнее устроиться . В подобных случаях джентльмены все мужчины

Таня !

вы не представляете какие есть..может даже на пол сбросить

Александр Александр

Ужасно . Это явно не мужчина

Таня !

да..

Вагиф Мамедов

Обнимет и расцелует и потом у него останется два варианта или в загс или в прокуратуру

Таня !

почти нет выбора...

Вагиф Мамедов

К прокурору сам не захочет😂остается ЗАГС

Таня !

🤣

Вагиф Мамедов

Вот и жениха нашли тебе

Таня !

седьмого

Вагиф Мамедов

Ну ты и Султанша😂осталось наити Евнуха

Владимир Рожков

Он на полу валяется или на сидении? На какое место на мужике села, какой у тебя вес? )))

Таня !

на голову!

Владимир Рожков

Тогда не пожалуется.

Алексей Гаспарян

Трудно сказать . Все зависит от того , к какому типу он относится ... 😄 😁

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Он же не женщина. Конечно же нет. Только обрадуется. Я бы обрадовался.

Гарсон №2

мужик, никогда не пожалуется, а фраэр может вытащить у вас телефон...

Таня !

да пусть тащит..лишь бы не повестка

Гарсон №2

здесь, нет характера нарушения это админстративно пока вы его не укусили и не нанесли лёгкие телесные

Дмитрий Васильев

Ну и чё! Я в юности на автобусе по две девахи на колени сажал и не чё.

Таня !

так то ж на колени..а то на голову

Дмитрий Васильев

Ну это другое дело!

В Лад

Только на то сто быстро встали и нанесли сильную душевную травму

Таня !

я не торопилась...

В Лад

Тогда точно нет

Таня !

🤗 💋

Упс

Нужно хорошенечко выбирать на какого мужика случайно садиться

Таня !

учту в следующий раз обязательно..

Упс

Хах

Юрий Кривич

Сначала удостоверьтесь в этом, а потом садитесь. А то мало ли...

Таня !

это случается очень неожиданно..

Юрий Кривич

Тогда можно наоборот: садитесь на него и требуйте гарантий. Пусть поклянется при всем честном народе...

Таня !

надёжный вариант..

Юрий Кривич

Должен срабатывать безотказно. Пробуйте и удачи.

Es. Vik.

Конечно. Уж если вы сели на него...так делайте хоть что нибудь.))

Таня !

🤣а то уши кручу дурочка..

Es. Vik.

Самокритично.))

Nico Fasulakis

Садись лучше ко мне в машину. И удобно и подвезу куда надо.

Таня !

и дороги не очень..у нас уже снег

Nico Fasulakis

Ничего страшного.

Таня !

жду

Nico Fasulakis

Мы едем едем едем в далёкие края

Таня !

👍 😀