Марта Ромо

А что с террористами Крокуса, они живы еще?

Ответы
Ал
Александр

Не было террористов, требований же никаких не было🤷‍♂️

Марта Ромо

Не было, но как их назвать

Ал
Александр

Убийцы наверно.

Марта Ромо

Да как ни назови, уже все сделали

Александр К.

Думаю, что да. Ноу них, думаю, одно ухо на всех...,🙄🙄🙄

Марта Ромо

Да ладно ухо, что с ними, замолчали про допросы

Александр К.

Было бы неплохо, если бы они со всей своей диаспорой поделились сегодняшними впечатлениями... Перед смертью...

Марта Ромо

Вы думаете задержали истинных террористов!

Александр К.

Думаю, что накопают всяких.. понятно, что первыми исполнителей берут.. дальше- дело техники.. с разбегу это не раскрутить...

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Живы, кушают компот
И мечтают снова
СОВЕРШИТЬ НАЛЕТ!

Загадочный Собеседник

Им всем пыжик светит.Так что даже не вспоминайте...

Sarman

Один говорят в. СИЗО умер от сердечного приступа.

Марта Ромо

Кто из них?

Sarman

Не помню. Мне всё равно

Нику Букун

Что-то не наблюдаю никакой информации об этом

Марта Ромо

Вот и я

Валерий Ратников 🇨🇳

Главное подняли патриотизм москвичей.

Марта Ромо

Он падал?

Валерий Ратников 🇨🇳

А он вообще есть?

Марта Ромо

Конечно

Валерий Ратников 🇨🇳

а чего их не видно на спец операции Путина?

Марта Ромо

Они все там как раз

Валерий Ратников 🇨🇳

2, 3 для показать в сми.

Прохор Молчанский

Не знаю, что-то не попадаются про них.

Марта Ромо

Вот вот

Прохор Молчанский

Расскажут рано или поздно.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Пока живы, они дают показания...

维克多

С какой целью интересуетесь?

Марта Ромо

Согласна, это малость. Но как считаете это они? Настолько тупой и бессмысленный взгляд у них, будто совсем не тех задержали

维克多

Судя по камерам снимавшим в реальном времени, они. Другое дело, были ли только они? И что там происходило накануне, слишком уж быстро пожар охватил верх здания, наверняка, туда заранее много чего занесли-завезли. А активировать это можно и дистанционно, хоть лёжа на диване за тысячу км.

Марта Ромо

Возгорание возможно такое, кресла то из материала, сцена почти все из дерева, но про заранее тоже возможно

维克多

А почему первой и сильнее всего загорелась крыша, почти одновременно, на огромной территории, зал и сцена загорелись позже.

Марта Ромо

Она там из розового стекла

Вл
Владимир

и будут живы.. это же Россия.

Огненный Муравьед

Узнаете. Потом. Из газет.

Михаил Никитин

Лет через 50 узнаем.

Ды
Дымок

На мяса пустили

Алевтина

Переживаешь?

Марта Ромо

Еще как

Алевтина

А за 200 погибших не переживаешь

Марта Ромо

За них тоже, но уже все сделано

Алевтина

Как можно переживать за нелюдей, ведь они сделав свое черное нечеловеческое дело, уезжая НАРОЧНО СБИЛИ СЕМЬЮ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ, СЛАВАБОГУ МАЛЬЧИК СЕРЬЕЗНО ПОСТРАДАВШИЙ , выжил!!!

Марта Ромо

Вы как читаете, со своей странной интонацией. Мне интересно что с ними дальше, а то как всегда, поговорим и забудем. Где казнь и прочее

Алевтина

Еще рано об этом ивРоссии смертная казнь отменена- им грозит пожизненное

Андрей Григорьев

Запинали...

Viki Gold

Недолго им

Виктор Косачёв

Пока живы.

Дмитрий

Да вроде

Black Wolf 🐺

живы