Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В последнее время стала очень чувствительна к чужому горю, прям через чур. У вас бывает такое?

Ответы
Гарсон №2

Бывает я вчера ночью в морг отвозил маму одноклассницы. У меня до сих пор запах чувствуется. Сам чувствую.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ты новости читал?

Гарсон №2

нет, позвонила и попросила помочь - это Жанна не смешно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да я не шучу, в фб прочитала , час не могу в себя прийти, сегодня ночью дети сгорели, 12, 10, 8, 6 лет и самая маленькая 3месяца, родители на работе были в этот момент. Вот я о чем.

Славянин

Каждый день в новостях...сгорели.погибли ..убили... сколько можно...сердце ведь не железное

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сегодня как раз такая новость

Я Счастливая

Вы не беременны?) Я всегда как беременна, так реву над всем в три ручья.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет)) просто новости в последнее время тяжелые, траур в Казахстане. Сегодня ночью заживо сгорели 5детей, 12,10,8,6,и 3 месяца, все дети с одной семьи, родите были на работе. Старшая девочка ровесница моего младшего сына. Прочитала вечером в фб , они жили недалеко от моей бабушки. Вроде успокоилась уже, как представлю, слезы рекой текут, ужасное состояние.

Я Счастливая

Я такая же... именно когда что то с детьми....

Ника

бывает, если знакомый человек, да еще и общались плотно

Ника

Жанна, не оскорбляйте людей, можно было написать, что вы не согласны с точкой зрения....

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

тем более,ты ж меня не знаешь,чтобы оскорблять.и походу не знаешь такое понятие,как стёб...

Ника

всё Макс, тоже не ведись....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не дописала, ушёл раньше коммент, так вот это обратная сторона твоего комментария, тебе плохо и неприятно, а мне кайфово наблюдать за тобой. Делай вывод не мальчик уже. Мой вопрос не праздный сегодня, так получилось, обычно я на позитиве, ты постебался в моём вопросе, я дала ответку. Только и всего. Грубо по мужски тебе ответила уж извините, зубы и у женщин бывают. Сделаешь вывод молодец, не сделаешь значит не мужик.

я тебя умоляю,родная!!!понимаю,конечно,что чувство юмора дано далеко не всем,так хоть не выставляй это на всеобщее обозрение.еще раз,для альтернативно одарённых-мне абсолютно сиренево твое обо мне мнение,те,кто со мной общаются,за меня знают,а на остальных мне,прости уж,насрать и розами засыпать.удачи

Nikolay Potashov

сентиментальность однако, приходит с возрастом.)))

Nikolay Potashov

это включается воображение. Толку от этого мало , но лучше до этого не доводить.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да это точно

Nikolay Potashov

возможно поможет, достаточно высказать в слух сочувствие всем пострадавшим.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да кому, думаете в такой трагедии родственники смогут общаться с людьми.

Nikolay Potashov

Я имел ввиду этот чисто эгоистический выход избавиться от навязчивого сочувствия.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чур не я. К чужим не лезу со своим состраданием

Оксана 🐉

Потом крайней окажешься. Проходили уже такое

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Речь не о сострадании, нет

Павел Гаврилов

Становимся слишком сентиментальные))))!

World See

а меня раздражают попрошайки по телеку

Александр

Жанночка, Вас бы в правительство!

Игорь Качесов

Я боль другого ощущаю!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Физически?

Игорь Качесов

Одинаково! Сам не знаю почему?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И я не знаю

Игорь Качесов

Это наше проклятие вероятно!☝️))

Александр Иванов

Проверьте щитовидку.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тульские пряники))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Точно и самовары

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Про оружие не слышала

Александр Иванов

Как? Тула оружейная столица, не только пряников.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо и вам тоже)) просто про оружие я мало что знаю)

Сергей Никонов

Бывает, аж до слёз...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Аналогично

Бахром_С

Бывает

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Прям до слёз?

Бахром_С

иногда да, слёзы накатываются