Елена Михайлова

Да, я не люблю туго думов и людей лишённых чувства юмора - это калеки!!!! Можно за это меня ненавидеть - Да! - я разрешаю)))))

Ответы
Said Tursunzade

Иногда я тихоня, но и дикой бываю.
Бываю спокойной, иногда заводная...
Иногда я рычу, словно загнанный зверь...
Но я не кусаюсь, ты мне поверь! 🌷🙂

Елена Михайлова

💐 Верю)))

Валентина Мезрина

Чувство юмора у каждого свой, кто глупость сморозит или похабщину и считает это юмором! Уж лучше совсем не иметь такого "чувства юмора".

Николай Дубинин

прекраснейшая характеристика - Как человек смеется и над чем он смеется. Что касается тугодумия, тут с Вами не согласен. Думай медленно, решай быстро - процесс мужской и впридачу интуитивный.

Олег Самохин...

Лена. всегда найдется за что нас ненавидеть... и будут и разрешения не спросят...простим их за это.Хорошо?

Елена Михайлова

Кто ж спорит))) 🤝👋

Олег Самохин...

ну вот и ладнушки...

Владимир Ефимов

Тогда по этой логике не надо любить детей, ведь они ещё не взрослые, ещё не развили свои способности.

Елена Михайлова

Дети - это святое))))

Владимир Ефимов

Плохо, когда люди не понимают причину святости и принимают её, как данность.

Елена Михайлова

Куда уж хуже)

Armen Avanesov

Не сказал бы,что они прямо уж калеки,скорее люди обделенные, их можно пожалеть,если они не наглеют

Олег Демидов

Какая Вы трогательная девушка! Жаль живете далеко, а войну Италии объявлять не хочется!)))))

Елена Михайлова

Не надо воевать, всё решается мирным путем.

Олег Демидов

Ладно! Будем планировать скрытую операцию по возвращению очаровательной женщины в родную гавань))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не все же вашего уровня и горизонта. простофили, немощные, несчастные, больные, убогие.....

Роман Викторович

у меня тоже свои предпочтения. Но я о них в слух не говорю. С кем хочу общаться, общаюсь.

Валерий Иванчик

это ваше право на мнение. одни не любят собак,другие- кошек... и живут же с этим!!!

Владимир Ляпин

Вот так и живёшь в сплошной ненависти. И сама ненавидишь, и тебя ненавидят...

Елена Михайлова

😂 Всех люблю, даже ненавидящих и ядом плюющих❤️

Владимир Ляпин

То люблю, то не люблю...

Евгений Самсонов

Вот у правительства.чувство юмора зашкаливает.ну вот как их не любить...

Елена Михайлова

👏👏👏😀 КРАСАВЫ)))

Aleksander Jakovlev

Да я на Вас с суд подам! Вы хотите разжечь в людях чувство ненависти ?! )))

Елена Михайлова

Дерзай)))

Aleksander Jakovlev

Остыл...передумал )))

Одинокая Сволочь

пять минут поненавижу и для вас, будет вполне достаточно... я так думаю

Елена Михайлова

Как вы щедры))))

Одинокая Сволочь

только для вас и стараемся )

Nikolai Garskov

МОЖНО Я РЯДОМ ПРИЛЯГУ? БУДЕМ ТИХО НЕНАВИДЕТЬ ВМЕСТЕ, А ДРУГИХ СМЕШИТЬ!

Nikolai Garskov

НАЛИВАЙ! ВЕРНЕЕ Я САМ. НЕ ОСТАВИМ НИ КАКИХ ШАНСОФ ТУПЫМ ЛЮДЯМ!😉

Владимир Дружин

Я тугодум,не лишен чувства юмора.) Меня жнщины до сих пор любят)

Сергей Ф.

Специально для высокоинтеллектуалов : ТУГОДУМ - это одно слово

Елена Михайлова

Опечатка

Анатолий Ориничев

Людям без чувства юмора надо давать инвалидность - сказал не я.

Елена Михайлова

Вопрос тоже не я - это Людмила Гурченко👍

Владимир Шибнев

Это ваше дело. Никто не против. Потому что им до вас и дела нет

Елена Михайлова

Да))))согласна)))

Крысанов Андрей

кого "НЕ ЛЮБЛЮ" понятно . а кого ЛЮБЛЮ? "тема сисек не раскрыта"

Майя Петрова

Не калеки, а скажем, неполноценные - с ними реально тяжело...

Елена Михайлова

Я медик, я в курсе)))