Ол
Ольга

Жена возвращается из магазина с купленной скалкой. Реплика мужа: - С ума сошла! В холодильнике ни одной бутылки пива, а она мебель покупает!

Ответы
Руслан Булаев

Москва. Грузин ловит машину. Подъезжает "копейка". Грузин: - Проэзжай! Подъезжает "москвич": - Проэзжай! Подъезжает более приличный "Мерседес". Грузин садится в машину.
- Тэбя как зовут, друг?
Водитель:
- Виталий.
- Слющай мэня Виталий. Сейчас падъедим к гостинице, там мэня будет ждат дэвушка...Ты скажешь: "Шеф я свабоден?" А я скажу: "Да Виталий, ти свабодэн!" Ти скажешь: "Шеф, дай 100 руб. на бензин?" Так ми и расплатимься! Понял?!
Виталик отвечает:
- Понял, нет проблем!

Подъезжают к гостинице. Грузин вышел, поцеловал девушку... Водила:
- Шеф, я свободен?
Грузин:
- Да, Виталий, ты свободен.
Водитель:
- Шеф дай 1500 руб., а то что-то движок барахлит, надо на сервис загнать...
Грузин:
- Хмммм...МАЛАДЕЦ, б***ть, Виталик!

Ол
Ольга

Если на лежачем полицейском нарисовать форму и фуражку,водители будут не только притормаживать,но и сдавать задом,чтоб переехать его ещё раз.

Руслан Булаев

думаешь?

Ол
Ольга

А разве нет?

Ол
Ольга

)))))))))

Роман Тайгунов

ха-ха

Ол
Ольга

)))))))))