Кто Его Знает

Сколько на сегодня должен зарабатывать мужик?🤔

–11
Ответы
Инна

У всех разный подход, как можно назвать конкретную сумму. Однозначно, чтобы хватало закрыть все базовые потребности - всякие коммуналки, покушать, что надеть на себя. И чтобы после этого оставалось еще.

Кто Его Знает

Конкретно ответила ток одна!Остальные за сутки...словоблудие!

Инна

Одна - это я?

Кто Его Знает

70000.И я с ней согласен!А у вас хз сколько это.🤔

Инна

🤔

Алексей Старшинов

Чтобы хватало. Y каждого свои лимит... Одинокомy , может и 30 тыс хватит, если не бyхать , а семьянинy с 2-3 детками да в большом городе, да в съемном жилье с ипотекои... Соткy, наверное, месяч протянyть...

Кто Его Знает

!7500 средний класс кто то из великих сказал!🤭

Виктор Шаламов

Заработать мужик нынче ни хрена на достойную жизнь не заработает. Ему не заработать надо, а украсть. Только не булку в магазине (за это посадят) а миллионы. Тогда ничего не будет ему.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Сколько может. Должно хватать на содержание своей семьи. У кого-то это он и жена, а у кого-то трое детей...) И не ОН должен, а муж и жена вместе должны.

Людмила Воткаленко

Чем больше, тем лучше, но, желательно не меньше 60, на мой взгляд, а если не получается, то, можно и меньше, главное, чтобы было понимание обоюдное....

Алексей Генералов

Чтоб на обязательные платежи хватало закрыть, на питание. Это расходы, чтоб и на накопление оставалось, процентов 15 от расходов.

Ва
Варвара

Чтобы прокормить три года семью из трех человек.
Я беру вариант, когда жена родила и ушла в отпуск по уходу за ребенком.

Влади Мир

Ну хотябы штуку баксов в день. А желательно уметь делать деньги в любое время в любом количестве.

Виктор Соловьев

Мужчине надо дело свое найти.-и будет как надо.А не искать заработок-такие больше разочарованы..

Оля О.

Чтобы полностью удовлетворить потребности по пирамиде Маслоу и ещё чуть-чуть осталось

Надежда Борисова

Еще бы работа была , а то мужчины мечутся в поисках работы, конечно не все

Кто Его Знает

Работы полно!За 35000 руплей всегда пожалуйста!🙈

Надежда Борисова

Это у вас в регионе, у нас сложно

Хронит Бронхический

Мужику всегда хватает, бабе всегда мало...попробуйте рассчитать среднее

Ната Костина

Столько, сколько не жалко ему тратить на.... ну и для себя немного😂😂😂

Причëсанные Мысли

Вам плохо совсем?? На сегодня мужчина должен зарабатывать в принципе))

Кто Его Знает

бабка ты совсем Ку ку?🧐

Причëсанные Мысли

Смотрю, по бабкам специализируешься))

Кто Его Знает

Иди нах.

Причëсанные Мысли

Координаты?

Владимир С

Чтобы покрывать свои расходы и желательна возможность откладывать.

Доберман Пинчер

По мере возрастания заработка,растут и потребности ,плюс инфляция.

Юр
Юрий

Настоящий мужик деньги не зарабатывает. Он их делает из воздуха.

Ольга

Чтобы хватало на обеспечение базовых потребностей своей семьи

Владимир Должиков

сто косых рублей
это базовый показатель
да и считать проще

13-Я

чтобы хотя бы себя прокормить, не висеть у женщины на шее

Кто Его Знает

зачем же такая женщина если не может содержать нормально...🙄

13-Я

и то верно 😁не женитесь, мужики 🤣