˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

постулат отцов: все лучшее у детей от них, а плохое от тещ? 😜

Ответы
Владимир Шибнев

И тёщям и свекровям нужно меньше вмешиваться в дела молодых семей. Тогда и обиженных будет меньше. А детям надо раньше взрослеть и жить самостоятельно и отдедьно от родителей

Ан
Ангел

Когда сердца наполнены любовью,
Тела умеют чувствовать сильней.
И ангелы слетятся к изголовью,
Чтобы воспеть возвышенность страстей!

Семён Я

Бред. И плохое и хорошее - от нас, теща то тут при чем? Да если бы мои на тещу похожи были - цены бы им не было!

Erzhan Makhanbetov

теща - это большая часть в любимой жене. я женщин очень уважаю независимо от их характера

Erzhan Makhanbetov

и вам ..за вопрос

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

какой няшка у вас на аве!!!! здоpовья ему!!!!

Erzhan Makhanbetov

это моя дочь).. но она далеко от меня((

Андрей Борин

Да. Воспитывают отцы своим примером. А тещи - это писец. Вырастает чмо. Или Эмо.

Евгений +++

Разумеется. Кто еще способна за каникулы раскормить ребенка под полтонны? )))

Сергей Сергеевич

все хорошее в ребёнке было от родителей, а плохое от отца с матерью

Сергей Иванов

Ерунда, воспитание и гены. Остальное каждая личность сама посебе.

Юрий Скворцов

Прочитал вопрос и понял, не игривое настроение у меня сегодня! )

Pavel Menaylov

А плохого набрался у Петьки с соседнего двора. Скатина такая...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😂 точно... виноваты все..ж. только не мы

Pavel Menaylov

Себя винить - не выбраться из покаяний.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

хмм... а что то в этом есть

Pavel Menaylov

Канечна. Но Петьку лупи, а за собой приглядывай.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

неудобно- это когда дети на соседа похожи... а в остальном все норм.

Pavel Menaylov

Согласен.

Андрей Винидиктов

Все лучшее от отцов,а от тещ нет ни хрена.ВОТ.ТЕБе ответ Алеся.

Александр Бороденчик

у матерей по-другому: все лучшее от них, а поганое от отцов ))))

Альберт Уютнов

Ну да😀😀😀😀,зачем далеко ходить- дальше жены?

Vadim Galansev

Когда родите мальчика и девочку, поймёте что мужчина прав)))

Uf
Ufo

неа, многое и свое замечаем... Не считайте отцов идиотами)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

больше чем вы делаете сами? ну что вы... на это наших скромных возможностей и талантов не хватит

Uf
Ufo

Но кто-то же ведь должен? ))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

кому должна- прощаю

Uf
Ufo

и на том...

Одина Бободжонов

Не согласен,но у мужчин лучше получается воспитать детей

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

мрррррр... Мужчина... с мозгами... ну просто Мечта

Одина Бободжонов

ЭТО НЕ МОЕ МНЕНИЕ ЭТО ПРАКТИКОЙ ДОКАЗАН

Алексей Алексей

Так же и в обратном направление можно это рассудить. 😃

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ато ж... но об этом тсссъ

Сергей Аксенов

блин, ты мне прямо в душу смотришь))) всегда так и думал

Константин Воронин

Бабушки ваще картину портят - по линии жены особенно!

Максим Карагаев

хм...это как раз про меня...только я на месте дитя...