Франк Штейн

Не расстраивайтесь, если опять встретили по одёжке! Постарайтесь не омрачить проводы! Но помните, что молчанием трудно блеснуть... (С)

Ответы
Светлана Яготинцева

я именно такого принципа и придерживаюсь всегда- начало не важно. важен конец любого разговора или дела)

Leila Gegiadze

Ia paruski xaraho ne panimau nadeus plaxova ne pisali ...odiojke...blesnut ne panimau...vseravno...ia jelau haste i spakoistvo v jizni eto ne xvataet mnogim i ani zlie!!!!! 😮 🌹

Франк Штейн

взаимно! счастья, удачи и нормальных нам всем церей, любящих свой народ! ура! ))

Лариса Ковалёва

Молчанием можно нагнать интригу.словами можно не только блеснуть,но и погасить блеск..

Франк Штейн

можно, но оба примера - не правило и не у всякого выйдет первое. а второе - если нечему было тлеть, то и потушить не сложно ))

Александр Кобликофф

ну не всем же правда нравиться надо говорить так как вам удобно в этот момент

Франк Штейн

Алекс, это называется проституция, когда говорят то, что хотят услышать

Александр Кобликофф

это называется выбор когда и где говорить и о чём а проституция это когда ты в угоду говоришь то что от тебя хотят услышать

Серафима Сурова

Это противоречит постулату "молчание - золото", но по сути согласна.

Франк Штейн

это не постулат, а поговорка и справедливая только в определённом контексте. Вряд ли, к примеру, экзаменатор за молчание студента даст ему "золото". Ещё примеры нужны? )))

Серафима Сурова

Иногда студенту за молчание можно дать больше, чем за тот текст, который он выдает. Поверьте профессионалу)))

Серафима Сурова

Гузель Зорина

да-да..по грамотной речи определишь уровень развития---да..

Гузель Зорина

я смотрю в свое оконце : золотистый всюду свет...Улыбается мне солнце. улыбаюсь я в ответ !! по лазури. по небесной разливается восход...День прекрасный. день чудесный над землей опять встает !!! Ветерок неуловимый бродит . листья теребя....Здравствуй . мир неповторимый --Я приветствую тебя..! ! !

Франк Штейн

спс )) приятно и неожиданно ))

Гузель Зорина

люди..выбирайте сознательно---радость !!! и помощь вселенной вам будет как сладость!! Любите себя, свою землю .людей:::Вы--генератор счастливых идей !!! Помните--то. что мы все выбираем--сделает землю---Божественным РАЕМ ! ! !

Гузель Зорина

благодарю за понимание...всех вам благ земных !!! любовь ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА с 2004 простирает свое сердце на сайте ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА !!!

Лариса Абызова

хорошо что разрешили в дверь выйти ,ато в окано выбросят..

Франк Штейн

да могут и по частям вынести, тихо ))

Лариса Абызова

ВОТ,ВОТ,А ТЫГОВОРИШЬ БЛЕСНУТЬ

Франк Штейн

предпочитаете скромно не отсвечивать?

Галина Кошкина

А зачем расстраиваться, это реалии нашей жизни....

Винецкая Клара

золото уже не блестит???(((((за ЧТО боролись....????

Франк Штейн

а молчание - золото лишь в исключительных случаях, в остальных по контексту )

Елена Корсикова

Взглядом можно убить. Зачем болтать лишнее.

Небеса Мои Обетованные

Мой козырь-слово,а не одежда и внешность.))))

Наталья Порина

Да......молчание-золото,а слово-серебро.

Лариса Горчакова

Нуу) Моё молчание!!!.. На вес -золота)))

Франк Штейн

Уверены? кто-то уже взвешивал? ))

Лидия Корнилевская

Всегда помню, что молчание - золото.

Франк Штейн

значит, часто ошибаетесь, если следуете этому правилу

Лидия Корнилевская

в том то и дело, что не всегда ему следую. Помнить помню, но это как раз меня и не характеризует

Франк Штейн

И правильно, потому оно в редких случаях - золото ))

Антон Anton

Не у всех получается... блеснуть

Франк Штейн

спс )) мы старались с Антоном

Антон Anton

Франк, объективно - это тебе комплимент)

Starmeh Игорь

значит надо сказать хоть что то

Франк Штейн

лучше промолчать, чем не в кассу ))

Марго Чудесная

это не про меня....ПриветиККК! 🙂

О-
О-Ля-Ля)))

Не фигаааа.....!молчание-золото!

Козырь Любовь

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Aleks

Лучше мопчать,чем нести бред.

Франк Штейн

Алексей, совет даёте, но сами ему не следуете. Парадокс

Aleks

Нарколог не всегда заядлый трезвенник-это жизнь,брат!

Алина Харламова

спасибо я знаю!!