Серёжкина Я!

а вот почему свадьбу именно играют а?!! и желают сладкой жизни а сами орут "горько" а?

Ответы · страница 2
Сергей Петренко

Если будут кричать сладко то могут сглазить,по этому и говорят горько что бы было на оборот все сладко )))

Фрост

Не знаю насчёт «играют», а горько кричат, когда пьют водку, и молодожены должны подсластить поцелуем

Истинный Грешник

И еще стазу при заключении программируют- в горе и в радости, в богатстве и бедности! ага?😉

Boris Lee

2118год свадьба. Жениху и невесте орут : "сладко,сладко,сладко"😆😁😂🤣😃😄😅

Серёжкина Я!

а чё орать то?!! они ж не глухие!

Boris Lee

😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Евгения

По поводу тоста- есть продолжение... Горько! Надо подсластить!.., и после этого они целуются

Дарья Галанина-Мажукина

Бред вообще...никогда больше не соглашусь на все это торжество...того не стоит совершенно

Aliakbar Saidaliev

Потому что чтоб вся жизнь была горькой, т.е. полной вспечатлений, жажды друг друга и т.п.

Realistka

это ритуал, всё для счастья молодых. А ещё драки заказывали, чтобы молодые жили дружно.

Вячеслав Розвадовский

Ну с горько то всё понятно. Водка горькая, а поцелуй подсластит. А играют...без понятия

Огнелюбивый Панд

Потому что свадьба это игра и притворство. А орут горько - чтоб подсластили 🤔

Серёжкина Я!

а чё я тебе плохого то сделала что ты хочешь меня женить то?!!

Огнелюбивый Панд

Я? Я варёную кукурузу люблю))

Серёжкина Я!

а синяя кракозябра это чё?!!))) не смахивает она на ку ку ру зину то!)))

Екатерина Шадрина

Чтобы на свадьбе было первое и последнее "горько", а остальная жизнь была сладкой

Андрей Хитров

раньше венчались теперь играют))) единицы сохраняют девственность до свадьбы)))

Любовь Новикова

Свадьба это спектакль поэтому и играют,а горько закусывают сладким поцелуем.

Svetлый

и правильно, что желают сладкой жизни, ведь это так актуально)) привет)

Серёжкина Я!

дратути!)))))) доброго утречка))))☕

Svetлый

и тебе доброго) ты до сих пор в постееееели?)

Серёжкина Я!

а я ещё ничё не совершала чтоб сидеть то!

Svetлый

я так и подумал, что так отреагируешь

Андрей Смирнов

горько кричат, что бы молодые поцеловались и им от этого стало сладко

Yu
Yui

Вообще не понимаю «горько». Нельзя обойтись без поцелуев на свадьбе?

Знайка Всемогущий

Что б прекратили целовать друг друга скорее, другим то тоже хочется.

Eduard Gridasov

ПОТОМУ ЧТО ЭТО НАЧАЛО ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ ПОД НАЗВАНИЕМ .....Б Р А К !!!!!

Юрий Иванов

Нет. Свадьба это не брак и к браку никакого отношения не имеет, разные дилетанты не зная понятий смешали во едино эти два слова. Брак - это бракоделие, не доделка, ошибка, не годность, то что начето и в процессе дела испортили. А Свадьба - это Небеса Богами данные. Свадьба веньчает дело. Начало семьи в которой зарождается жизнь. А в бракоделии этого всего нет.

Yts - 62

Потому что это ритуал. Его именно играют. Действуют по сценарию

Шепот

🖼

Серёжкина Я!

да не парься ты))) не проходит как ссылка - а перепечатывать влом))))

Серёжкина Я!

))))) да не идёт ссылка))))

Серёжкина Я!

тебе на пальцах показать?!!

Ник Ци (Student)

Да, видел я... Думал прокатит, а не тут то было😀