Семён Семёныч

Самая распространённая женская претензия: Я для тебя столько делаю, а ты скотина не ценишь ни беса. Вот у меня возникает вопрос к дамам, когда вы что делаете, вы уверены, что это кому то кроме вас надо? Нахрен мужику иметь 50 пар трусов и 100 пар носков? Какая разница мужику какие у него тарелки на кухне, Крутой ли там чайник или другая кухонная поебень? Ему глубоко насрать чем набита его подушка, сколько у него пар обуви в прихожей и какая у него бумага в сортире. Это интересно только вам.

Ответы · страница 14
Ак
Аквамарин

тогда вам обратно на дерево

Наталья Л

это вы такои...............))))))))))))

Ольга Эрм

а что нужно вам от женщины?

Наташенька

Семёоон СемёооныЧ...)))))))))))

Семён Семёныч

Не кричите. Я вас слышу хорошо:)

Ехидна Болотная

А что в тарелке интересно

Ехидна Болотная

Бор щик сало драники

Ехидна Болотная

Тогда се трепыхаемся.... Купи вон ту кастрюлку под манты

Св
Светлана

а вам? что вам интересно?

Семён Семёныч

Почитайте ответы, там написано.

Св
Светлана

ну раз лень...ладно отстала

Юлия Удановская

А на что вам не насрать???

Семён Семёныч

читайте ветку, там есть ответы

Н.ш.

Многое из этого правда.

Н.ш.

Я так не балую своего мужа. У него есть только все необходимое.

Н.ш.

Спасибо. Впрочем как и у меня.

Елена Приходченко

Стойкая привычка бомжа

Семён Семёныч

Бомж как раз обо всём этом мечтает.

Елена Приходченко

Одинокие мужчины так живут и им стыдно бывает кого то пригласить в квартиру ,а у вас жена и ребенок ...наверно и от обстановеки формируется чувства вкуса или ущербности..я когда сына ростила на себя перестала обращать внимание одежды не было нормальной он со мной идти не хотел говорил мама ты бомж,а теперь я у него красавица

Юлия Трынина

вот в этом ваше счастье

Семён Семёныч

О счастье речи не было. Но вы умудрились его рассмотреть! Поздравляю:)

Людмила Бондаренко

Балованный вы однако!!!

Семён Семёныч

Нет. Всё должно быть гармонично:)

Людмила Бондаренко

Интересно,а вообще с кем у тебя гармноия?

Семён Семёныч

Не с кем, а в чём. Во всём ... ятакщщетаю:)

Семён Семёныч

И делаю и считаю. Бывает палки в колёса суют, но я борюсь с этим:)

Семён Семёныч

Ну там захочет жена купить что-то, я говорю, что без меня. А всё, что мне надо, я куплю сам.

Марина

а что же интересно вам?

Марина

да...мало с кем по пути...

Ольга Бахметьева

А что же интересно вам?

Семён Семёныч

Почитайте ветку. Там есть про это:)

Вера Фельбуш

а что комфорт вам чужд

Семён Семёныч

Не надо этим попрекать мужчин, тем более большинство вещей куплены на его средства:)

Вера Фельбуш

ну не всегда же вас попрекают

Светлана Целовальникова

это не мужик, это кот...

Олейник Ольга

это ты Светик, точно подметила

Светлана Целовальникова

а он думает, что такой брутальный до простоты трехрублевой и в этом сила....И еще обобщает, я вот слово "скотина" при обращении никогда не скажу...)))), так "порося" и не ною про "ценишь", сразу счет предъявляю...)))

На
Наталья

может и жена не нужна?

На
Наталья

на самом деле важное чтобы было удобно. когда есть излишки денег то можно и крутой чайник и посуду и т.д. а когда другие приоритеты, ценности, то действительно все равно, фарфоровая посуда или стеклянная... а зять у меня наоборот, ему все надо дорогое и красивое))))

Julia Epp (Schönknecht)

Вот мы получили !!! 😁

Семён Семёныч

Ничего личного. Заметки из жизни:)

Ирина Кривенко

а Вам что интересно?

Семён Семёныч

Футбол, водка рок-н-ролл:)

Г Б

И то своего раздевшегося партнёра по сексу 😂 😂

Ирина Кривенко

думаешь, он любит одевать женскую одежду?

Ирина Кривенко

ну партнер по сексу- она))

Miss Ledyanoe Цarstvo

А что ему интересно?

Семён Семёныч

Ну почитайте ветку, там много чего интересного:)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я у Вас спрашиваю!

Ольга Тымченко

а что вам интересно?

Ольга Тымченко

почитайте молитвы