Семён Семёныч

Самая распространённая женская претензия: Я для тебя столько делаю, а ты скотина не ценишь ни беса. Вот у меня возникает вопрос к дамам, когда вы что делаете, вы уверены, что это кому то кроме вас надо? Нахрен мужику иметь 50 пар трусов и 100 пар носков? Какая разница мужику какие у него тарелки на кухне, Крутой ли там чайник или другая кухонная поебень? Ему глубоко насрать чем набита его подушка, сколько у него пар обуви в прихожей и какая у него бумага в сортире. Это интересно только вам.

Ответы · страница 3
Ирина *****

Вы глубоко ошибаетесь))))) Знаю много мужчин,Ю которым очень важна красивая посуда на столе, сервировка, крутой чайник...и всё такое)))))))) а о подушке так вообще молчу))))))))))))))))))))))))))))))))

Ираида Гришина

Поезжай в джунгли и живи там с африканкой из племени "Ням-ням" и ходи там нагишом, и лопай из скорлупы кокоса вместо столового сервиза, и подтирайся "лопушком", тогда всё будет ОК!

Ираида Гришина

Пусть день Крещения великий​
Вам только благодать сулит.
Пусть Счастье будет многоликим,
Пусть справедливость победит,

Пусть воцарятся Мир и Радость
В семье, работе и делах !
Пускай Божественная благость
Поможет в жизни и мечтах ! http://www.playcast.ru/view/9255197/e1e2217100cd00201d459f4c44ac4f7518fa1d89pl

Равусон Наталья

Ну так это основы манипуляции. А нужно:"Ты никому ничего не должен, но и тебе никто ничего не должен. Если что-то сделали для тебя - поблагодари, сделал ты - не жди благодарности"

Равусон Наталья

Начинаю злится на неблагодарных и вспоминаю правило😊. Помогает не только не злится, но и не лезть с "добром", когда не просят😊

На
Наталия

Случай когда потребности, обусловленные социальными факторами, у женщины выше чем у мужчины))) Прикинь, а еще бывает наоборот, что потребности мужчины выше чем у женщины)))

Наталья Кабакова

Да я с вами согласна,мы женщины делаем это для себя любимых и знаем- вам это не нужно,но вы же этим тоже пользуетесь значит и для вас тоже.А что например нужно вам мужчинам?

Леди Иск

Это все не мелочи для женщины.Да и мужчины есть,которым это важно.Но мне кажется,мужчине важно,чтоб его ждали,понимали и принимали.Не пытались переделать.Не давили.

Лариса Леонова

Женщина старается создать уют в доме , старается сделать приятное любимому человеку, делает как со своей стороны лучше...ну а если мужчина этого не ценит.. ну чтож))))

да, мужчина так устроен. А женщине важны мелочи. Если мужчина выбрал любимую. женщину то будет терпеть все эти ее потребности, если нет - будет задавать этот вопрос.

Ход Конем.

Да?...грустно....теперь буду покупать все только себе! И пустьходит в драных носках и трусах времен очаковских! И пусть осмелится внихналево сходить, засмеют!и

Семён Семёныч

Я уверен, что без ваших трусов-носков справиться.

Ход Конем.

Да и бог впомощь мне же легче!Вотспасибо, что надоумили!

Семён Семёныч

Да не за что. Обращайтесь:)

Ход Конем.

Ага

Tatjana Arhipenko

а я ничего такого не делаю,не убираю не готовлю не мою посуду,а супружеский долг надо выпрашивать,то он устал,то что-то болит,то не дождавшись засыпаю...

Лю
Любовь

Возник вопрос.....Вы не пещерный человек? а вы ходите без трусов? По вашему...-А зачем? Голый и по улице..... а в сортире пользоваться наждачной бумагой... фу.

Галина

это то так... А вот есть ли че пожрать утром, в обед и вечером... каждый день...каждый год...Это интересно только ему!!!!! но делает это не он(не считая 8 марта)

Мила Сотникова

Вы зря говорите за всех.Если вам на всё насрать,то это вовсе не значит, что все мужчины такие, иные бывают в этом смысле с ГОРАЗДО большими претензиями.

Елена

Вам может и насрать, а мой муж тупо по- немецки любит порядок! И что бы приготовлено вкусно и все чисто было и красиво! А сам тарелку за собой не помоет.

Семён Семёныч

Тарелку за собой не помоет. Да уж истинный ариец:)))

Елена

А то! Приберешь все , вымоешь, а утром заходишь на кухню, а там посуда не помытая, и все время чувствую себя рядом с ним человеком второго сорта

Семён Семёныч

Так кому на порядок насрать то?

Елена

Ну в идеале я должна ждать когда он ночью поужинает и помыть все за ним.... Не он же, мужчина, будет мыть!

Лариса Москвитина

Сенечка!! Это, что крик души? Что ты имеешь против трусов с носками? Их можно три месяца не стирать!! Даже выбрасывать можно!!!! Вот оно счастье!!)))))))))))))))

Вл
Владимир

Семён Семёныч чёто молчит... брилианты сныкал!

Лариса Москвитина

Наверное на нас в обиде!!! Его крик обыграли

Лариса Москвитина

На них лапша повисает, мешшают

Семён Семёныч

Я подозревал, что у женщин моск надоразвит, но чтоб как у курицы? о)

Лариса Москвитина

Во!! Дождалась комплимента!!! Я не в обиде Сенечка!! Курица тоже птица!!!!!))))))))))

Королева Синдэл

не нужно обобщать - если вы пофигист и вам не важно из какой посуды хавать и на чем спать - то поверьте - есть эстеты, которые себя не на помойке нашли

Юлия Фатикова

Одно слово: зажрался!!!! Балует тебя жена, а ты с обидой на нее! Хозяйственная она у тебя, ухаживает за тобой! А ты тут стонешь! Гнать тебя в шею НАДО!!!!

Семён Семёныч

Балует меня на мои деньги и ещё в этом упрекает. Я тебе то сё...

Наталия Юкун (Глушкова)

интересно, если человек заметил такое обилие вещей ему безразличных, то почему у него не возник вопрос - какое место в этом хаосе занимает он сам?

Ирина Горбацевич

Нет ему далеко не насрать.Если вы так думаете то это вам на его насрать.А думаете вы только о себе.А коль это ваш мужчина о нем тоже нужно думать.

Семён Семёныч

Вы это с кем разговариваете? о)

Алинка Скосарева

Это ещё раз доказывает ,что вам-мужикам ничего не надо. Если мужчина по настоящему любит,ему будет интересно какие у него тарелки на кухне и т.д.