Семён Семёныч

Самая распространённая женская претензия: Я для тебя столько делаю, а ты скотина не ценишь ни беса. Вот у меня возникает вопрос к дамам, когда вы что делаете, вы уверены, что это кому то кроме вас надо? Нахрен мужику иметь 50 пар трусов и 100 пар носков? Какая разница мужику какие у него тарелки на кухне, Крутой ли там чайник или другая кухонная поебень? Ему глубоко насрать чем набита его подушка, сколько у него пар обуви в прихожей и какая у него бумага в сортире. Это интересно только вам.

Ответы · страница 7
Тамара Вотева

А что интересно вам?как очередную бабу завалить?так она оценит на вас и трусы и носки

Тамара Вотева

Рыжуля)

ходить чистым или грязным, мятым или выглаженным, сытым или голодным-тоже все равно?)

@лена Трешина

Все мужики разные, так же как и женщины. Есть женщины, которым нет никакой разницы....

Виктория М

Если бы было все равно!))))) Не те мужики сейчас пошли, вам всё не так хоть и так 😃

Наталья Грибова

Надевайте-ка носки все, что есть и живенько ...в лес. Тему эту с медведем обсуждать

Римма Чечётка

Эк Вас разобрало то.)) Я прям напряглась,вспоминая кому и сколько трусов купила.)))

Дарья

Не всем парням на это насрать. Некоторые по этой теме загоняются больше девушек

Ирина Выдрина

не занимайтесь самокопанием, женщине всегда видней что нужно. а к вас проблемы?

Ирина

Хоошо,,делайте все сами))готовьте,стирайте,убирайте,,,,при этом посещая работу))

Т*
Таня ****

Ошибаетесь. Есть такие женщины, а мужчины такие как вы описали в своем вопросе.

Олег Анатольевич

далеко не каждый оценит женские старания,хотя зачастую они бывают излишними

Тамара Синельникова

Если ты плебей тебе конечно все равно что жрать, что носить и чем подтереться

Раиса Ицкович

а ведь вы правы а я никогда не задумывалась. наверно надо быть проще спасибо

Семён Семёныч

Пользуйтесь. Всё для вас:)

Раиса Ицкович

иногда полезно в спрашку выйти

Галина Маркова

А если вам это не интересно, тогда не пользуйтесь этим. Вот так из принципа...

Светлана Войцеховская

Вот Обезьяна сама стала человеком, а с вами -мы,женщины, старайтесь только....

Ел
Елена)

мужчины , как правило ,всего этого не замечают тогда . когда все это есть .....)

Семён Семёныч

не надо всем этим попрекать мужчину и будет вам счастье

Ел
Елена)

попрекать можно только одним....

Мисс Марпл

Согласна. Но тогда не орите на всю квартиру, что бумага в туалете кончилась.

Екатерина Жукова

У моего столько трусов и носков нет....но они поглаженные.Я его просто люблю.

Татьяна Муратова

Ой,вам мужикам не угодишь!!! Набить подушку камнями и посмотреть на вас!!!)))

Татьяна Муратова

ну а что?Мы же стараемся,и все равно не угодишь,Ну будет у вас пара рваных носок или трусов,вы же с потрахами сожрёте что хозяйка не путёвая

Татьяна Муратова

Это вы просто человечину не едите,поэтому!!!)))))))