Наталья

Прощение у девушки надо просить сразу, пока она не поняла, что ей без вас хорошо?

Ответы
Владимир Терентьев

Волнения твои
Тавал

Волнения твои напрасны,
А все желания подвластны.
Для нас прекрасен этот мир,
У нас с тобой один кумир,
Как в детстве верим в чудеса,
По ветру ставим паруса.
Оставим всех теперь в покое,
Лишь нужно счастье нам людское.

Оно всё ходит где-то рядом,
Так иногда волнует взглядом,
Когда придет твоя пора,
Ты вспомнишь, было всё вчера.
Сегодня всё наоборот,
Не нужен больше приворот.
Судьбу мы выбираем сами
И наслаждаемся часами.
01 июня 2016 года

Наталья

Ну да, согласна. Я тоже за личное счастье!)

Владимир Терентьев

В жизни все так
Тавал

В жизни всё так просто,
Нужно лишь упорство,
Не горюй ты зря,
Рядом, ведь, друзья!
Если будет трудно
И немного грустно,
«За» и «против» взвесь –
Будет вам и честь.
Только верь в удачу,
Все возьмешь в придачу.
После не скорби,
Счастье по любви.
Не жалей ни разу
И запомни фразу:
- Все в твоих руках,
Нипочем и страх.
Ты заметишь верно,
Рада так безмерно.
Встретились с тобой
Жить одной судьбой.
03 июня 2017 года

Владимир Терентьев

Скоро теплой встречи
Тавал
Скоро теплой встречи час,
Изменить нельзя теперь.
Не хотим опять потерь,
Не разлучит кто-то нас.

Верно сказано: «Двоим
Радость, горе - не беда!»
В жизни нет для нас стыда,
Все доступно нам одним.

Разговоры по душам,
Сохраню твое тепло.
Будет праздник всем назло,
Мы верны своим словам.
04 июня 2017 года

Владимир Терентьев

Будет время
Тавал

Будет время – будет встреча!
Оптимизм не причем…
Что же было? Где предтеча?
И не сыщешь днем с огнем.

Если нужно – скажем дружно,
Чтоб хотя б умерил пыл.
Кто-то смотрит равнодушно
И не знает где их тыл.

Рано ляжешь спать, то утром
С легкостью проснешься ты.
Думаешь о парне шустром,
Сохранишь его черты.

В жизни раз бывает только
Безответная любовь.
Вдруг однажды крикнут: «Горько!»
Все сбылось из детских снов.
05 июня 2017 года

Майкл Карлсон

Сын: Я решил жениться.
Отец: Во-первых, попроси прощения.
Сын: За что?
Отец: Извиняйся!
Сын: Но за что? Что я сделал?
Отец: Просто извинись.
Сын: Но... Что я сделал не так?
Отец: Проси прощения.
Сын: ПОЧЕМУ??
Отец: Проси прощения!
Сын: Пожалуйста, объясни за что?
Отец: Проси прощения.
Сын: Хорошо, отец. Извини меня.
Отец: Отлично. Мы закончили тренировку. Когда ты научишься просить прощения ни за что, ты будешь готов жениться.

Наталья

Иронизируете. Имеете право... Или и впрямь так устроены отношения

Наталья

Майкл Карлсон

иронизирую-и впрямь так устроены отношения
🖼

Наталья

Женщины они такие..Фантазерки

Ум
Умиление..

Однажды весной внук с дедом убирали в огороде сорняки. Вдруг ребёнок спросил:

— Дедушка, а почему сорняки, которые мы не сажали, так хорошо растут, а то, что мы сажаем, нуждается в нашем внимании, заботе и труде?

— Вот, внучек, благодаря своей наблюдательности ты сделал важное для себя открытие: всё ценное и значимое для человека зачастую требует от него немалых усилий, а вредное и ненужное произрастает само.

Ум
Умиление..

Живите так, чтобы в глазах была Радость, в сердце — Любовь, на душе — Покой, за спиной — Крылья!

Ум
Умиление..

Пусть женскому счастью не будет предела, Пусть будет мечта и любимое дело... Цветов аромат и сияние глаз... Желаю, чтоб всё это было у Вас.

Ум
Умиление..

Трудно дозвониться не до того, кто занят, а до того, кому ты не нужен.

Ум
Умиление..

Когда, бывало, в старину
Являлся дух иль привиденье,
То прогоняло сатану
Простое это изреченье:
"Аминь, аминь, рассыпься!" В наши дни
Гораздо менее бесов и привидений;
Бог ведает, куда девалися они.
Но ты, мой злой иль добрый гений,
Когда я вижу пред собой
Твой профиль и глаза, и кудри золотые,
Когда я слышу голос твой
И речи резвые, живые -
Я очарован, я горю
И содрогаюсь пред тобою,
И сердцу, полному мечтою,
"Аминь, аминь, рассыпься!" - говорю.

Александр Сергеевич Пушкин

Ум
Умиление..

Чтоб сердце не стало калекой,
Не мучай печалями душу,

Неизвестно Неизвестно

Это комплекс не полноценности. Все надо делать по уму. Если ты виноват - вопросов нет, извинения не должны задерживаться. А идти на поводу у женских капризов, ...никогда это не практиковал.

Бала Мут

ага...так всегда заводят знакомства..с вопроса-простите пожалуйста, закурить не найдётся, а то я так замёрз , что очень проголодался и мне негде переночевать, да ванну давно не принимал...

Сатор Мирзоев

Бог мой, ты дал красавицам гранатную грудь,
И дал им губы прекрасные как драгоценный изумруд.
Велиш нам после этого не смотреть на них,
Это все равно быть сухим, ныряя в пруд

Наталья

Да смотрите на здоровье,кто же против)))

Сергей К.

Ага девушка накосячила придумала оправдание обвинить своего мужчину а ему извиняться ? А ей ей одной хорошо ну так значит ей мужчина не нужен ... пускай с другими поделиться

Западная Сибирь

А есть еще более маразм -- если девушка не права то надо у нее попросить прощения . Это тоже самое если насильник насилует девушку то она должна попросить у него прощения

Анатолий Рыбаков

если девушке без меня хорошо. да ради бога. мне же лучше, кошелек целее будет , но ведь нет. ей же нужен спонсор. кто бы за нее решал. ее финансовые проблемы. ведь так ?

Наталья

понятия не имею кто нужен той девушке... А лично мне - хорошее настроение)

Анатолий Рыбаков

если вы понятия не имеете. то чего ж от меня то хотите?. с чего бы я у какой то девушки , про которую вы понятия не имеете. прощения просил. и еще. и сразу?

Анатолий Рыбаков

вот вот .только посмеяться и остается

Сергей Антюхин

Нет не надо. Позлиться и успокоиться, а потом сама придёт из любопытства или совесть заест. А если поймёт что без вас ей хорошо отпустите на все 4 стороны.

Гриша Козадоев

да ,если вы дали ему понять что он вам не нужен,он скоро всё сам забудет,а если у него другие понятия,то его упрямая злость будет ещё вам нервы портить.

Игорь Гранин

Не обязательно! Если есть такая мысь,то зачем затягивать её появление, потом будет больнее! Лучше так лучше, слава богу что не необитаемый остров!

Ирина Жданова

Projverjaetsja ljubovj ne tak A Vi podozdite, podumaite poterpite pozvonit ona ili net Pustj i ona postradaet, pomu4itsja nemnozko, eto zadenet ee gordostj ; "A pocemuvi ne izvenjaetsja ?" A dnja cerez 3 ili4 pozvonite. Ja ne dumaju, cto Vi ocenj ee obideli.

Ми
Мишка

Ирина да это я так просто . Вопрос такой возник! А совет хороший! Спасибо

Ирина Жданова

Pozaluista V zizni molodih ljudei vsjakoe bivaet.

Катерина Борисова

Не совершать ошибки. Если девушка не глупая, быстро поймёт и не будет связывать свою судьбу с человеком который много совершает ошибки

Катерина Борисова

главное быть честным во всём и не коверкать себе жизнь - она одна может во всём разобраться

Владимир Шибнев

Да нет, этого как раз делать и не надо, лучше посмотреть на её реакцию в этой ситуации...Может, вы друг другу и не очень-то нужны...

Игорь Румянцев

после скандала жена говорит мужу ты бы хоть извинился муж ну извини дорогая жена да пошёл ты на х со своими извинениями

Yts - 62

Если бы вы были юношей, то может быть, развёл бы полемику по этому поводу, но спорить с прекрасной женщиной не могу...😁

Наталья

Очень разумно и мудро с Вашей стороны! Тем более, что я шучу...Мой Вам реверанс

Yts - 62

А мой вам поклон

Милота))

А мне действительно без него хорошо, хоть никто не ноет под ухом, как тяжело на квартиру зарабатывать или на машину,

Yuri Kornyuhin

А если девушке хорошо без нас, то какой смысл просить у неё прощения. Значит когда мы были с ней рядом ей было хуже.

Наталья

Смысла нет конечно, это вопрос- шутка, выдумка Какой- нибудь стервы. Просто интересна реакция...

Cергей Круглов

Нашли тоже дефицит - добра этого валом на каждом углу, не одна - так другая)))) Поперек то все равно ни у одной нет))))

Cергей Круглов

Пошло конечно, но чмстая правда и по сути обсуждения)