Роман

чему тебя за 10 лет научили в школе?) (читать, писать, считать - не отвечать)

Ответы · страница 16
Алиса Селезнёва

Думать, находить причинно-следственные связи, рассуждать и грамотно выражать мысли.

Cветка Поривай

не все то золото, что блестит, алкоголик классовик, был шикарнейшим учителем истории

Татьяна Бубликова

Уважать людей пожилых кто старше тебя слушаться их мудрости быть вежливой скромной

Сергей Богатов

Очень хорошим Вас вещам научили,Татьяна! 🌹

Валерий

Много чему. Особенно тригонометрия мне в жизни пригодилась. Ну там синусы, косинусы.

**
***********

жить...у меня бьіла прекрасная классная руководительница...вспоминаю ее постоянно....

Внедорожник Lerych

Быть в коллективе,отвечать за свои слова и поступки,ценить друзей и многому другому

Вл
Влад

научили всему что нужно мне , школа это место которое запоминаешь на всю свою жизнь )

Ella Kim

В школе меня научили- ходить в школу...а всему остальному и не только - заслуга не ее ))

Екатерина Шалдяева

Да уж школа учит иногда не только хорошему увы,Российские школы это сложная система

Ирина Животова

Ой, даже не считая этого, школа мне много дала и многому научила-перечислять устану (

Андрей ((

Что не сОит растворяться в толпе и даже в кругу друзей нужно уметь постоять за себя.

Сергей

Упорно учили приспосабливаться жить в так называемом "обществе" (или "коллективе")...

Шурави

Я знаю чему меня научили и чему я научился сам,практически все знания нужны в жизни!

Ле
Лена

Списывать, делая вид, что я сама думаю и все знаю)) ну и немножко разбираться в людях)

Лю
Любовь

равноправию ....справляться со всеми трудностями без представителя сильного пола)))

Ирина Малюк

Всему по-немножко для того,чтобы можно было жить самостоятельно во взрослой жизни.

Yulia Syrbyr

Быть стадом без собственного мнения!!!!! В университете только задышала свободно !!!!

Ма
Мария

читать, писать, считать меня научили до школы. В школе училась 11 лет. Научили жизни.

Ма
Мария

Добрый день. В 1973 написана. Закончил уже?)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А нет... в 77-м закончил. Значит, просто не помню

Сергей Привалов

тебя за 10 в школе даже этому не научили

А Вы оптимист, Сергей, - во-первых, почему-то считаете, что Вам разрешили обращение на "ты", и, во-вторых, в Вас есть твердая уверенность, что Вы о человеке знаете больше, чем он сам. Наверное, у Вашего подъезда есть вакантной место всезнающей бабушки...

Сергей Привалов

А еще меня научили делать бумажные самолетики, не уважать старших, плеваться из трубочки и занимать чужие вокантные места

Дмитрий Иванов

Делить всё что слышишь на 22 и читать всё между строк. Впрочем, этому я научился сам.

Ангелина Постнова

Научили просто банальным вещам,которые хоть как то отличают человека от обезьяны)