Сепфора

Что подарить парням в группе на 23 февраля? Важно мнение мужчин, а особенно молодого или, по-другому, студенческого возраста. Или опыт девушек, которые видели блеск в глазах✨✨✨ после вручения подарков)

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Это индивидуально. Попробуй прочувствовать, что но хочет? Его мир и чего там не хватает.моежет просто твой искренний поцелуй а может и прыжок с парашютом!

Пани Малгожата

Ответы почитала, думаю пиво, пицца и девицы, то есть вы, будет наилучший вариант))

Сепфора

Спасибо!))

Акакий Акакиевич

неужто хоть кто-то догадался пивка подарить? ))

Сепфора

Если и правда так поступить?)))

Акакий Акакиевич

да я шучу. человек может же не любить пиво и алкоголь вообще. Но идея не хуже носков точно )

Сепфора

Так вот, мы в группе с девушками носки рассматриваем как лучший вариант. Больше ничего в голову не идёт.

Борис Кучеренко

стакан семечек купи, пусть балдюют

Роман Обрамович

Часы , хорошие , эксклюзивные .. ))

Сепфора

У девушек-студенток стипендии не хватит одногруппникам хорошие часы покупать)

Роман Обрамович

Собираете деньги на подарок коллективно или каждому разный ?))

Сепфора

Коллективно хо

Сепфора

*Хотим всем одинаковые либо тортики или пиццы

Роман Обрамович

Тогда в пиццерию , чтобы приятно провести время .. ))

Сепфора

Спасибо!