Кирилл Пришвин

мужчина как волк либо с одной либо один и не будет бегать за овцами как баран

Ответы
Александр Байлыев

Вообще-то, мужик по натуре своей баран, а волк - это, если спросить у него - когда последний раз на бабу залезал, он в ответ -ууууууу...

Оля Петрова

всякие мужчины бывают , не обязательно как волки или как бараны , очень многое зависит и от того какая женщина с ним рядом

Ни
Никс

Будет.Особенно когда голоден.Но только чтоб сожрать.А мужчина-волк...падальщик он.Мужчина должен быть человеком.

Ни
Никс

Абсолютно верное.Отождествляя себя с волком,мужчина заранее не хочет быть нормальным.Мол,бойтесь меня,я одиночка,я плохой,я однолюб и тому подобное.А ничего,что кто-то возомнит себя носорогом,которому пофигу даже стая волков?

Ни
Никс

Есть.Но мужчина,прежде всего-человек.И,когда он поймёт это и начнёт себя вести,как человек,то сразу увидит разницу с теми,кто до сих пор волк,носорог,орангутанг и другие животные (не хочу обидеть животных,просто люди перенимают только плохие их стороны).

Кирилл Пришвин

нет есть такие а есть которые просто сравнивают

Ни
Никс

Думаю,и сравнивать не стоит.

Марыся Ива

сравнив один раз..потянет сравнить ещё)) - не айс))

Виктор Зотиков

хорошая парадигма. правильная. но меня лично впечатляет и интригует и другая: "Мы медленно спустимся с холма..." )))

Екатерина Чаплина

Кто-то заставляет мужчину бегать за овцами? И почему как волк? Лебедь и кит, по-моему, ничуть не хуже.

Кирилл Пришвин

это обще принитое сравнение

Екатерина Чаплина

Общепринятое - слитно, проверочное слово "принять". Учите русский и тренируйтесь мыслить не "общепринятыми сравнениями", а своей головой.

Надежда Литау

Хорошо, если бы по жизни было так. Но, как правило, мужчина хоть раз в жизни но становится бараном.

Надежда Литау

Лидер. Умеешь дружить. Эмоционален. Настроение меняется, как огни в дискотеке. Но хороший муж тогда, когда того заслуживают. Отец? Нормальный, если дают возможность воспитывать так, как хочется. Вам, как и мне, не везёт. Требования вроде и не высокие к партнёру, но не всё нас привлекает. Мы творческие. Нам нужен полёт фантазии. Эх! Была б я помоложе, я бы с Вами познакомиться захотела поближе. Может и получилось бы что-нибудь! А веру в женщин не теряйте. Не все мы одинаковые, как и вы. Одни нам даются для уроков, а другие для радости. Мне сегодня одна женщина написала: "Вам обязательно повезёт. Тот, кто выше, подбирает для вас тщательнее, чем для других." Может надо надеяться?

Кирилл Пришвин

надежда всегда умерает всегда последняя,но надо уметь спустится с высот взять женщину заруку и поднять ближе к своей высоте

Надежда Литау

Умение еще не предел. Надо ещё и желание иметь взять за руку и повести за собой. Надо иметь силы и мужество хотеть вести.

Кирилл Пришвин

мужество и желание но силу чтоб вести

Надежда Литау

Вот-вот. Так что не будем отчаиваться! Однажды нам не повезло, но ведь это совсем не значит, что не повезёт вообще! Единственное, что плохо, это то, что лучшие годы проходят в одиночестве! А в старости кому оно вообще что-то нужно?! (Это я о себе) Вам ещё жить да жить.

Просто Вишенка

но как настоящий хищник, не применёт воспользоваться парой-тройкой случайно забредших овечек...)

Pe
Petp

Привет, Вишенка!!!! А я ведь как Кирилл))) Как настроение? Как тебя проснуло? Я еле встал... У меня будильник в телефоне, так я во сне успел с кем-то поговорить, пока понял, что к чему... Встать - встал, проснуться не получилось))))))))))

Pe
Petp

Кирилл, полностью с Вами солидарен, без исключений.

Просто Вишенка

Ой, мальчики...хотелось бы верить...Что рядом с волком -волчица, рядом со львом - львица...Непонятно только тогда откуда столько козлов вокруг....Да и потом , Кирилл, Вы же не о себе лично писали, за всех Мужчин замахнулись..... А это уже, увы, лишь красивые слова....

Кирилл Пришвин

я за себя писал за других говорить ни кто не имеет право

Pe
Petp

Лен, так и я о себе))) Все, запрыгиваю в штаны и на работу(((((

Кирилл Пришвин

да причем как в армии в штаны запрыгиваешь и на работыу бегом

Просто Вишенка

Счастья Вам мальчики!!! Каждому с той, которую заслужили.....ну и просто будьте счастливы!!!!

Юрий Костин

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и ... не существует!!!

Юрий Костин

Кирилл Вы с какого года, что так категорично утверждаете?

Юрий Костин

Ну а я с 64. Поэтому могу утверждать обратное без женщин мужчина перестает быть мужчиной а когда их много так это для коллекции. Самоутверждение

Оксана Берковская

Тогда остальные бараны и их целое стадо,потому что много овец развелось в последнее время

Кирилл Пришвин

это жизненая судьба мужика который по факту делать не может

Оксана Берковская

Судьба быть бараном или волком?

Кирилл Пришвин

ну я могусказать толь что бараны они такие же собаки которые предатут за корочку хлеба

Кирилл Пришвин

волк он до последнего за свое стоять будет собака убижит

Анастасия Продан

это вы наверное скорей всего про себя, потому что в основном мужчины не так себя ведут))

Анна Коноваленко

ээээээээээээээээээгегеееееееееееееей! Где те волки бегают?))))))))) или это я овца?)))))))

Анна Коноваленко

мне только один волк нужен!))))

Анна Коноваленко

да не видать его покудАвА!))))))))))))))

Тамара Волкова

Мужчина всегда должен оставаться МУЖЧИНОЙ и не надо людей сравнивать с животными.

Кирилл Пришвин

мужик всегда делает по факту и не надо его о чем то просить

Тамара Волкова

Вы сами внимательно прочитали свой вопрос???. Где написано, что кто-то кого-то о чем-то просит???

Аля ***

ну да...он же волк...Вы сами сказали!Да лучше будь один,чем с кем попало.Омар Хайям

Максим Петров

МЫ ВСЕ МУЖИКИ БАРАНЫ - ПОТОМУ , ЧТО БЕГАЕМ ЗА ОВЦАМИ (ЖЕНЩИНАМИ И ДЕВУШКАМИ ) 👿

Руслан Петренко

а вы сами то пробовали делать то что говорите. к чему такие высокие слова

Я Не Bahh Tee Но И Ты Не Ахти

А про людей есть какой то пример?)а то вы кажется другой жизнью живете ))

Кирилл Пришвин

нет это наша жизнь примеры к людям тоже можно применять

Вика Кустова

Ну не знаю про других
но мой вроде и не бегает и даже не приглядываеца

Ибрагим Тайдаев

Мужчина по природе полигам. Кто отрицает тот может быть женеподобным

Ибрагим Тайдаев

Могут считать аморальным, но даже история показывает , что мужчины имели по несколько жен или целый гарем. Можно жен взять в кавычки

Ибрагим Тайдаев

Это наша история. И сейчас так

Перверзный Нарцисс

Нормальный мужчина животных вообще не любит,его женщины интересуют.

Кирилл Пришвин

женщина интирисует любого мужика

Артемий Майоров

Настоящий мужик..он действительно как волк..либо один либо с одной...

Кирилл Пришвин

сын после арми такой станет

Артемий Майоров

Нет..армия делает псов...и вешает поводки..волк вольное животное..запомни это

Кирилл Пришвин

я отслужил пришол и ничего не поминялось только на людей стал подругому смотрет

Артемий Майоров

Я не служил...волк никому не служит

Кирилл Пришвин

служит сомому себе и семье