Машка Лавренко

веришь ли в мистику??

Ответы
Иван Еремин

Когда третий раз подряд роняешь стакан, и он всё еще цел - как тут не поверить?)

Ed Black

во что конкретно)

Ed Black

Верю, увы в основном она приносит беды 😞

Ed Black

есть фраза "за магию всегда надо платить".... поэтому я за труд, везение, и добрые намерения 🙂

Машка Лавренко

с этой фразой я полностью согласна

Евгений

нет

Машка Лавренко

ну,наврное,человек верит в то,во что хочет верить...и наоборот...

Евгений

верь,не верь-мало что изменит это на самом деле!но я не против веры,в любом ее проявлении!если ты хочешь верить в мистику-верь!это же твое право!

Машка Лавренко

я не совем о себе.я просто задала вопрос.и да,это право каждого человека - во что ему верить

Евгений

не ну я тоже не конкретно тебя имел ввиду!)согласен с тобой