Наталья Августовская

А вот если перестать вставлять сигареты в рот и поджигать их , можно бросить курить ?

Ответы
Margaret Gerardessky

Это ваше личное дело - бросить курить или нет и никто не должен диктовать - как поступить в этом случае.

Наталия Степанова

В любом случае курить бросают все без исключения. некоторым это удается еще при жизни.

Лана Светлая

А если попробовать их не покупать, копить денежку и купить виллу на лазурном берегу

Лана Светлая

Спасибо, удачного поиска стимула)))

Наталья Августовская

😄 взаимно ) ... по секрету - ни разу в жизни не держала сигарету во рту 😛

Лана Светлая

Молодец, это все происки темных сил, сильным людям это не нужно)))

Серж Польских

хороший вариант, гланое не поджигать если нет сигареты во рту.

Сергей Волков

нет. лучше сразу выбрось пачку и скажи сама себе-Я НЕ КУРЮ!

Наталья Августовская

а я и не курю .. и даже не пробовала ни разу 😛

Александр Арсеньев

надо перестать вставлять в рот ,,,,торты и печенюшки -ха ха

Дмитрий Михайлов

можно бросить курить, если поджигать фильтр от сигареты

Дмитрий Михайлов

мы еще в сигареты стриженные ногти подмешивали....на долго отбивало желание курить))))

Дмитрий Михайлов

Конечно.... не давно колобка съел

Дмитрий Михайлов

всего с первой до последней страницы ))

Дмитрий Михайлов

дааааа! завтра у меня праздник "войну и мир" буду кушать))

Дмитрий Михайлов

Я шучу))) как-то раз с парнями пошли на шашлыки и одному наказали купить и замариновать мясо....пришли на пляж. сделали шашлыки, всем понравилось, особенно под водочку.. и спрашиваем у того парня когда он нам еще такие же вкусные шашлыки сделает, а он отвечает, что когда еще голуби прилетят на крышу, так и сделает)))

Эдуард

А если перестать подставлять рюмку , можно бросить пить?

Сергей Богатов

Все равно где-то придется быть пассивным курильщиком.

Мадам

курить не модно...могу ссылку дать про то как бросить.

Наталья Августовская

😄 не курю и никогда не пробовала ...

Геката Персовна

Что б бросить нужно еще перестать добавлять их в суп

A R

вот и после этого ты меня на ужин зовешь???))

A R

не жди потому как я компота из водки уже попил)

Valentin Bader

Вряд ли-если нет силы воли ничего и никто не поможет.

Valentin Bader

Я бросил уже лет 15 и ничего справился,хотя курил с детских лет.

Олег Андреев

начнёшь вытаскивать зубами из пачки и запаливать

Ирина Ломовцева

можно...нужно еще и перестать покупать сигареты...

Ирина Ломовцева

при желании бросить курить?

Наталья Августовская

а я никогда и не курила и как-то вот не собираюсь этого делать 😉

Ирина Ломовцева

просто вопрос был таков...можно бросить курить?подумала помощь нужна..если я не курю ..у меня и вопрос такой не возникает..

Наталья Августовская

а я вот как -то про себя вопросы не задаю ... беру темы обобщённые

Денис Селиванов

Пробовал не получается кто-нибудь да раскурит

Динар Сунгатуллин

все мы можим бросить курить но нет желание

Жанара Касымжанова

предложу мужу такой вариант попробовать.

Надежда Бобровская

можно, я 40 лет курила и бросила в 1 день....

Алексей

Нет! Тебе кто нибудь вставит и подожгут.

Яна Сокольникова

если нет желания бросить-не поможет)))