..... V

ЕСЛИ БЫ ЖЕНЩИНЫ ЗНАЛИ, КАК БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН ВОСПРИНИМАЮТ ИХ, КОГДА НА НИХ СМОТРЯТ. ОНИ БЫ ПОКРЫЛИ СЕБЯ ЖЕЛЕЗНЫ- МИ ДОСПЕХАМИ. Согласны. ??

Ответы
Ольга

я слушала одного контактера..он рассказывал как был на другой планете там тоже люди и женщины все как девушки хотя живут до 600 лет.а выглядят лет на 35..ходят в прозрачных одеждах...и все видно...так вот я о чем...избыток вкуса убивает вус...они не замечают этого...а наши спешат...так как молодость уходит..

..... V

Надо покрывать стыдливых местах

Ольга

я о восприятии разных...что каждый воспринимает себя и мир по разному..а зачем рисуют голых художники..чтоб мы видели красоту...ну да..если мыслить стандартно..то женщин лучше вообще не видеть

..... V

Это будет лучше

Ирина

там все видно по глазам мужчин сразу же...скажу честно не особо такое нравится...одеваюсь нормально...короткие юбки не ношу...неприятно себя чувствую...платья нормальной длины...чуть выше колена...да и не всем короткие юбки идут)

..... V

👌

Ирина

😌

Лена Глотова

Мне всю жизнь приходилось прикрываться... странно, когда другие носили более дерзкие вещи, это нормально, стоило мне надеть что-нибудь более открытое, сразу: ты отвлекаешь от работы(((

..... V

Скорость не принесет нечего кроме Благо

Ирина Елисеева

Какое мне дело до того, что там в башке чужого мужчины? Это его проблемы. А женщину хоть в доспехи обряди, это только интерес подогреет к ней.

..... V

Нет

Са
Саша

Если бы мужчины знали, на сколько жестко и жестоко женщины обсуждают секс сними, они бы задались вопросом: "А кто кого имеет в этой жизни?"

Ириада Роза

Раньше, нашим пращурам железные доспехи не нужны были и все потому, что, соблюдали и жили по традициям, которые мы сейчас утратили...

..... V

Тоже

Дмитрий

У БАБУШКИ ОДНОЙ СТУДЕНТЫ НОЧЕВАЛИ И МНОГО МНОГО ЕЙ ДЕНЕГ НАДОВАЛИ И КОЕ ЧО ЕЩЕ ЧЕГО ДАВАТЬ НЕ НАДО И КОЕ ЧТО ЕЩЕ ЧЕЕГО ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ

Галина Сопот

" Мужчина, вы нахал. смотрите на меня, как будто взглядом раздеваете"
-Ну, что вы, мадам... Я уже застегнулся и закурил сигарету"

Киберпсихоз

ну пусть эти мужчины,которые там кого-то да как-то воспринимают от того,что смотрят,себе на глаза железные доспехи наденут.

Карина Искендерова

вы думаете доспехи помогут??? Мужская фантазия безгранична...под доспехами будут видеть то , чего нет и в помине..

Ир
Ирина

Это точно! Они дурочки не понимают и юбки короткие номят. А когда им говоришь что будет, не верят. Потом болеют.

..... V

Да

Лялька-Лапуля

мужчины себя доспехами? Если да, то будем гадать, что спрятали, достоинство или комплексы неполноценности😁

Арамаис Микаэлян

Нет не согласен, настоящие мужчины смотрят на женщин с восхищением, поэтому женщины любят прихорашиваться.

Мадам Ф

нет.................красивую женщину должны оценить, а иначе зачем???? зачем все старания????😱 😱 😱 😱 😱

..... V

Оценить ради красоту она стремится чтобы понравится кому то ?

Мадам Ф

не обязательно, прежде всего, чувствовать себя уверенно в любой ситуации

..... V

Красота женщина принадлежит только мужу атне посторонним мужчинам

Мадам Ф

ну, ну...........

*** ***

😁 Нам только доспехов не хватало - в жару нашу . Как меня воспринимают , меня не волнует совершенно .

Нина Прусова

Согласны, тоже не ангелы, и если бы некоторые мужчины знали, с какими мыслями мы на них смотрим....

Анна Синеокая

Не надо на других проецировать свои мысли. Если вы плохо думаете, то это только ваши проблемы.

..... V

А если это так на самом деле что скажите?

Анна Синеокая

Скажу, что вы сильно ошибаетесь.

..... V

Вам это кажется

Владимир Севастьянов

Да Вы ошибаетесь, природа женщин в том чтоб не покрывать себя доспехами, а как раз наоборот.

..... V

чтобы гулять соблазн чужих мужчин?

Ра
Раиса.

ЗАЧЕМ ? - ПУСТЬ СМОТРЯТ - ПОКА СМОТРИТСЯ ..МАЛО ВРЕМЕНИ МУЖЧИНЕ ОТВЕДЕНО - БЫТЬ МУЖЧИНОЙ !

..... V

Ошибаюсь

На
Надежда

Тяжелые доспехи, достаточно нормальной одежды, чтоб не смущать своими голыми телесами