Людмила Макеева

8 марта в России для души и тела. где и как отметить женской компании в России

Хочу с родственницами на несколько дней на 8 марта куда-нибудь поехать в России или Украине. Думаю про спа-процедуры, красивые места. Эдакий женский туризм, процедуры для души. Что порекомендуете?

Лилия Крестьянинова

для души конечно Россия, места Толстова, Чехова и тд. так-же можно и на Байкал. Очень красиво.