Светлана Гунбина

как не стареть, телом и душой?

Чиж К.

Надо быть подвижным, оптимистом, беречь себя и любить, вести здоровый образ жизни, ухаживать за собой и никакой химии, и силиконов..

Оленька Москва

Вот малость верных способов не стареть душой:)) )
1) Поздно родить. Ученые утверждают: поздние роды омолаживают не только организм, но и душу. Женщины начинают жить интересами своих детей и благодаря этому продлевают свою молодость.
2) Завести молодую подругу. Она будет учиться у вас зрелому отношению к миру, а вы у неё - безрассудству молодости.
3)Выйти замуж за ровестника или мужчину моложе себя. Женщина всегда стремится к своему партнеру, и потому такой брак позволит почувствовать себя моложе ( мужчины позже взрослеют). Главное - не переборщить с разницей в возрасте, есть шанс освоить роль жены-мамы.
4)Найти работу по душе. Дело всей жизни не позволит вам превратиться в ( тётку).

Denis

Умереть молодым))

Милька Я

Молодость-это гибкость тела и мышления.

Винни Пух

..контрастный душ держит в тонусе кожу.. а для души так индивидуально.. что по душе.. у всех разные увлечения.. благодаря котроым они на взлете..