Селия Вымри

Путин каждый день бьётся за Союзное Государство. Кто смотрит телевизор, об этом много СМИ говорят?

Ответы
Володя

Должен же он за что-нибудь биться...

Селия Вымри

Кому? Тебе что ли? Ничего не должен. Он Отечество любит

Володя

Конечно любит , у него работа такая, а должен он тому кто его туда поставил... а мне вообще на него пох .

Селия Вымри

У него работа никак с этим не связана. А пох тебе на себя прежде всего

Володя

Я часто приезжаю к вам в РФ , у вас лучшая в мире страна по легкости делать деньги.

Ен
Енот...вот...)

чем бы дите не тешилось...)

Пока Сердце Бьётся Оно Тебя Добьётса

Да ну нах... 😂😂😂😂

Игорь Поткин

Путивизор!!!

Селия Вымри

???

Игорь Поткин

Ладно хоть в ,,спокойной ночи"его показывают!!!хотя.....