Дарий

Значит если понравилась страна можно её без резолюции СБ ООН просто аккупировать ???

–5
Ответы
Елена

Её уже давно американские и британские кураторы аккупировали. Подвели к краю пропасти и сейчас ботиночком так тюк, тюк легонько и в обрыв. Но так, чтоб самим не запачкаться.

Галина Галчонок

по кацапски , можно просто на гербовой бумаге присоединить к себе территории, даже не находясь на этих территориях

Ма
Марина

Да. Вон США оккупировали УКРАИНУ ещё в 2014 году, теперь Украина шагу сделать не может без США...

Ben Gur

Путину и его любимому народу🖼 эта выходка с оккупацией дорого будет стоить.

Нинуля

США много стран аккупировпло без ООН и ничего не парится по этому поводу)))

Дарий

Капитализм не подразумевает равенства

Нинуля

А социализм именно это и подразумевает))))) не может быть однополярного мира, не может одно государство управлять всём миром

Дарий

Милая Нина к черту эту политику

Нинуля

Согласна)))) сами разберутся))

Дарий

🥰

Dan Bongо

Путин привык брать всё, что ему надо просто так.

Юрий Юрченко

Даже с резолюцией нельзя аккупировать.

Дарий

Тем более

Alla Lala

это какая страна кому понравилась??

Дарий

Алла! Не встревай

Alla Lala

хочу..

Дарий

У меня диалог с самой политический грамотной леди здесь ...ты понимаешь ?

Alla Lala

это в личку..

Александр S

Походу так. Снова в первобытный ...

Да
Дамир

Ага, америкосы этим и занимаются

Евгений Бакуменко

США думаете чем занимается?

Ди
Дикая

Кто снабжает оружием , тот и

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Де хто вважає, що так!

Виктор Ш

Это вы про США?

Наташа Орлова

Ну как то так

До
Добряк

Акку...что?

Дарий

Великую незалежную

Надежда

Конечно

Георгий Селезнев

Не аккупировать, - а аннексировать... 😁

Дарий

Хрен редьки не слаще

Георгий Селезнев

Ну это так говорят, - редька сладенькая... хD

Лариса

А провести референдум и все грабь и наслаждайся

Дарий

Не было никакого референдума

Лариса

Это мы знаем, с автоматами ходили и требовали голосовать.А теперь их выгнали,остались одни руины и голод