Юл
Юлия

Скажите такая сумка (портфель) для парня 20 лет, нормально? Или слишком по стариковски?

Елена Flora

Я бы рекомендовал что-нибудь поинтереснее и не обязательно из кожи. Это недорогая кожа и в скором времени она пойдёт морщинами и заломами. Есть конечно портфели красивые и интересные, но присмотри ещё что-нибудь. И ещё, не выбирай чёрного цвета 🙂

Максим

Ну почему по-стариковски? Вполне серьезный портфель, парень одетый в таком же стиле и с таким портфелем, смотрится серьезным деловым молодым человеком.

Baxtiyor Maxmatkulov

нормально.
только одеваться нужно в таком же стиле.

Алексей Клименков

да прям! отличная сумка..