Фурсова Татьяна

Воздушный шар- машина времени. Ты садишься и переносишся в будущее на 10 лет вперед. Ты приземлился и видишь что

мир стал лучше. Что изменилось, чем стал мир лучше? Ты каким то образом все эти 10 лет что то изменил к лучшему мир. Что ты изменил?

(психологическое упражнение чтобы узнать ваше призвание чтобы приносить людям пользу этим занятием и зарабатывать этим деньги)

напишите пожалуйста что у вас получилось.

За
Замира

У меня шар не взлетел.. .
Спичек не было, чтобы горелку поджечь.

Ал
Алек

мир стал на 10 лет опытнее и медрее, а я относительно него на 10 лет моложе