Vika Victorious

Прочла, что 95 % ВЛАДЕЛЬЦЕВ КОШЕК РАЗГОВАРИВАЮТ С НИМИ, как... с людьми. -- А ВЫ ТОЖЕ? 😉

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Мой рыжий кот Себастьян действительно очень умное создание. Я просто в шоке. Я никогда в своей жизни не встречал таких умных животных, которые так хорошо понимают человека и общаются с ним. Если ему нужно выйти на улицу, он прыгает на дверную ручку, поворачивает её и таким образом сам открывает дверь и выходит. А если дверь заперта на замок, то он приходит ко мне в комнату, мяучит и увлекает меня за собой по направлению к выходу из дома и таким образом просит, чтобы я открыл ему дверь и выпустил его наружу. А если ему нужно зайти в дом, то он прыгает на подоконник снаружи, мяучит и стучит в окно своей лапой, чтобы ему открыли. Причём его этому никто не учил. О нём можно многое рассказывать то, что не свойственно необученным домашним животным.🤔

Vika Victorious

Классный кот! 😁👍👏🐱

Glаdiator (Woodland, Са)

Замечательный кот!👍 Я от него просто в восторге!😅

Алёнка *Lonely Heart*

Конечно! И он со мной. И мы прекрасно друг друга понимаем! На днях вот поругались немного... Прихожу домой, а он меня встречать не вышел. Я ему: "Кузя, радость ты моя пушистая, что ж ты меня не встречаешь?", а он мне: "А смысл лапы маять? Меня уже покормили.". Ну я высказала, что о нём думаю: "Сволочь ты продажная!!!"... Ходил потом, извинялся весь вечер...

Ирина Королева

К меня нет кошки сейчас. А когда была, то я тоже с нею разговаривала. А почему бы и нет: она - живое существо! Я вот сейчас одна живу, так я и с цветами по утрам здороваюсь, И когда поливаю раз в пять дней Гардению Жасминовую, говорю ей об этом,

*** ***

Конечно , а как же ? Кошка - это тоже живое существо , как и человек - она , как и человек , видит , слышит , слушает голос , проявляет чувства , даже разговаривает своим "мяу " . Только вот слова , как человек , произносить не может . 🙂😺

Vika Victorious

Ага! 😁

*** ***

😄

Георгий Ламбоцкий

Ну я не прям владелец, но лексикон в их отношении употребляю часто такой, что не каждому хомосапиенсу озвучишь. Ну а что еще сказать, когда эти твари разоряют мусорные пакеты и залезают через окно в поисках неохраняемой еды.

Valentina Manvag

я разговариваю не только со своим котярочкой,но благодарю стиральную за отличную работу,чайник успокаиваю,когда свистит, восхищаюсь красотой комнатных цветочков, когда они принимают душ

Викентий Ви

А по моему 100%! -Вчера видел как женщина разговаривала со своей собакой, она наверное думает что собака её понимает, рассказал об этом своему коту, весь вечер над этим смеялись..🤣

Викентий Ви

- Сегодня видел как женщина разговаривала с собачкой, наверное она думает что собачка её понимает... Прийдя домой рассказал это своему коту, до вечера мы с ним умирали со смеху ! -

Наталья

Действительно это так. Ну иногда правда и по кошачьи мяукаем, Когда кошка с мяуканием ко мне обращается. а еще она умеет жестами передать мне чего она хочет.. Вот так то..😁

Наталья Демешина

И я...! Она всё понимает...слёзы лапкой утирает,когда мне больно...и давление снизит полежав на мне...кто то сказал, чем больше я узнаю собак(кошек), тем меньше я люблю людей!

Ивлин Во

есть еще те,кто с овощами разговаривает и с цветами и валенками) В Америке вообще еть профессия коммуникатора. Он переводит хозяевам животных,то ,что они говорят) Бред)

Ивлин Во

Шизотипичное растройстройство масс)

Nikas Juozaitis

Да, конечно. Это необходимо для связи кошки и хозяина. Это касается и владельцев собак тоже. Я разговариваю со своим котом, и он меня внимательно слушает.

Ал
Алекс

Я с собакой (овчарка моя) постоянно разговаривал . И лучше слушателя не найти . Так внимательно слушает , только головой из стороны в сторону вертит .

Ол
Олег

не... я прочитал однажды, что кошка муркает тока человеку... в модном журнале... ок! если онеа мне тока муркает, то почему я с ней говорить должен?

Ол
Олег

я тоже муркаю...

Ол
Олег

а кошка у меня есть... я типа не потрындеть... вот прям рядом сидит, злая, недовольная... цветов не подарил...

Кравцов Владислав

Я и с автомобилем разговариваю) и даже с микроволновкой. Как с котом или псом не поговорить. Доброе слово и кошке приятно

Татьяна Черненкова

Я тоже разговаривала со своим котом и вед всё понимал, только сказать не мог. А когда есть хотел говорил...МАМА. 🤷‍♀️

Владимир Ляпин

Да он, сволочь, всё понимает. Ваще, кот через 13 лет становится умнее хозяина. Говорят, надо тогда от него избавляться.

Александр К.

Я и с алабаями говорю.. И самое прикольное - они понимают.. Зара, пойдём, я тебе костяшку дам вкусную. Она идёт.. 😂😂😂

Олег Соколов

Да...Когда была - разговаривал...Я и с микроволновкой общаюсь - всё время ору из сортира - да иду...иду... не трезвонь!

Vika Victorious

Нормуль всё! 🙂

Олег Соколов

Не так уж и широк у тебя круг общения.....

Vika Victorious

Вполне нормальный, не волнуйтесь Вы так! 😉

(◆_◆)

Нет. Но если вижу, что она чтото собирается нехорошее сделать, то отговариваю ее. И она почемуто слушается.