..
.......

Женский пол - это другая часть нашего человеческого рода: правда, ввиду своей слабости он уродился более скрытным и лукавым. (Платон).
Это не я сказал, Платон) Правильно сказал?

−3
Ответы · страница 5
Александр Джонсон

нет) но возможно о 60 процентах)

Александр Джонсон

впрочем платон забыл упомянуть о,мужской)) но все это есть в грцскких писаниях 🙂 о,патрициях,воинах,и ученых))

..
.......

вот и да)) так что, как сказал, так сказал))

Александр Джонсон

перейдя рубикон невозможно войти уже в сотрудничество с Хароном?)) думаю да)) но..памятуя русскую пословицу...два шага назад и,один вперед...как в менуэте)))

..
.......

а в чем можно с Хароном вообще сотрудничать?)))

Александр Джонсон

))) я бы с ним поспорил насчет обола как плату за переоз)

..
.......

так... и почвы спора нет)) мне просто не понятно, зачем у Харона цену оспаривать?

Александр Джонсон

он я думаю будет требовать)

Светлана

Иначе не выжить среди сильных

..
.......

Я сам не сужу о себе)) не знаю, как ответить)))

Светлана

Представь, идёт женщина большого размера 58 лет и тащит сумки тяжёлые, а ты пробегаешь мимо . Будешь помогать ей?

Светлана

Так ли это на самом деле?

..
.......

мне доказательства предоставить?

Светлана

Мне они не нужны

Аг
Агата

Не скажу, я скрытная и лукавая

Ек
Екатерина

Ну, каждому своё от природы)

Сергей Л.

Та брешет! Они инопланетки!

Сергей Л.

С Ориона к нам прилетели, посадка на поверхность, головой вниз!

Сергей Л.

А что бы мы друг друга не понимали и вечная вражда!

Ша
Шальная)

Каждый выживает как умеет))

Татьяна Писаревская

Ты ещё тумбу-юмбу послушай

..
.......

ну в общем, я в курсе)) а религия - это вообще изобретение умных для управления рабами, тем не менее, верующих это не отпугивает, наоборот))) только вот что из этого?))))

Татьяна Писаревская

Я к тому что представления о жизни очень поменялись

..
.......

я в курсе)) ну так что, теперь нельзя их слова воспринимать?) представления постоянно меняются, и что, предать забвению всех?)))

Татьяна Писаревская

Не стоит на них ориентироваться

..
.......

Татьяна, можно я сам решу на кого мне ориентироваться? Всего хорошего!!!

Майкл Карлсон

🖼

Сергей Хрулёв

В своё время - правильно.

..
.......

Привет, Сергей!! ну да, в то время совсем актуально, сейчас - еще можно рад свойств добавить)))) ну и... сильнее женщины стали, морально и психологически)))

Сергей Хрулёв

Привет! Но я люблю эту часть человеческого рода, как бы её ни характеризовали великие люди.

..
.......

да не то слово!!! без них жить вообще невозможно!!!)) все что у нас лучшего в жизни - от них и для них))))

Сергей Хрулёв

👌Базара нет, как говорят французы из Одессы.

Сергей Хрулёв

Тогда анекдот из Одессы: - Сара Абрамовна, ваш Моня бегает за молоденькими красивыми девушками. - Ну и шо? Моя собака бегает за красивыми автомобилями. И шо, догонит, и сядет за руль?...

Сергей Хрулёв

Ухожу ненадолго. Ещё пересечёмся.🤝

..
.......

хорошо, давай, до встречи))

Иса Джи

Что же это за слабость?

Василий Тимощук

ну, он же и- философ !)))

Alex S

Ему дали шпаргалку...!

Добрейший Тролль

Ну когда это было то?

..
.......

вот и да)) и они счастливы, кажется))))

Добрейший Тролль

И это главное, счастье человека) но вот что бы только не рекламировали свою пренадлежность

..
.......

о нееет, ни в коем случае, они очень порядочные и виду даже не показывают, что и как))))

..
.......

отношения друг к другу тоже избави бог показать!!) все прилично)))

Добрейший Тролль

Это нормально, у нормальных людей

Евгений Во-Ин

не читал и не слышал

Евгений Во-Ин

женский пол - с другой планеты

Ма
Марина

Нет,пошутил просто

..
.......

Замечательно!!)) Вы его, мне кажется, очень правильно поняли)))

..
.......

хорошо) спасибо за ответ))

Al
Alex

Правильнее некуда)

Елена Ефимович

Скорее не понятным

Натали

Мужской пол проще.

..
.......

ну... формат афоризма не позволяет про все прояснить и оговориться об исключениях)) иначе бы статья получилась)))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Тем и плохи афоризмы, при внешней коасивости, в большинстве своëм, бессмысленны и лживы

..
.......

да, люблю их собирать и читать)))

..
.......

Да, мне очень интересно))))

Ир
Ирина

неа, не правильно

..
.......

Привет, Ира!)) почему так думаешь?)) ну то что ты не коварна - это я точно знаю)))) про скрытность не скажу))))

Ир
Ирина

привет) ну скорее просто не всем подряд открытость, так бы уточнила)

..
.......

это правильно абсолютно))))

Ир
Ирина

тоже так думаю)

Ир
Ирина

хорошо)

..
.......

договорились)))) только не от меня)))))😜😁