..
.......

Женский пол - это другая часть нашего человеческого рода: правда, ввиду своей слабости он уродился более скрытным и лукавым. (Платон).
Это не я сказал, Платон) Правильно сказал?

−3
Ответы · страница 7
Надежда Борисова

Праильно

..
......

Он прав

Елена Власова

😉👍🍸

Ангелина

Точно

Ангелина

Что же вы так нас не любите

..
.......

Я женщин обожаю, с чего вщяли, что не люблю?))

Ангелина

Какой-то аыоризм не жизнеутверждающий

..
.......

Да полушуточный)) уверен и Платон в том же духе его изрек)))

..
.......

Самое прекрасное, что есть на свете, это отношения с женщиной, со всеми вытекающими))) особенно с любимой)))

Ангелина

Согласна! Взаимное чувство...любовь...страсть...и нежность

Ангелина

Как мы с вами понимаем друг друга!)

Самая Счастливая)

неа)).

..
.......

вот Вы... развернули!!!)) но... интересно!!) и что же за кантовская загадка такая?))

Александр Соколов

Именно кант установил, что наши ощущения должны иметь причины во внешнем мире, но что этих причин мы чувствуем путем, каким познаем явления, познать не можем и никогда не познаем. Именно кант установил, что все, что мы познаем чувственный путем, мы познаем во времени и в пространстве, что вне времени и пространства мы ни чего чувственный путем познать не можем, что время и пространство есть необходимые условия восприятия. И главное он установил, что протяжённость в пространстве и бытие во времени не есть свойства вещей, принадлежащие им, а только свойства нашего чувственного восприятия, что в действительности, вне нашего чувственного познания их, вещи существуют вне времени и пространства. Т. Е. Пространство и время - это категории рассудка, то есть свойства, приписываемые нами внешнему миру.

..
.......

Замечательно! Надо перечесть сего умнейшего дядюшку, а то я и подзабыл и поотстал не фигово)))

Александр Соколов

В добрый путь

..
.......

Спасибо!))) Было интересно)))

Ру
Руфина

Нет

Ру
Руфина

Женщина не была создана более лукавой, чем мужчина. Бог создал первых людей Адама и Еву, с хорошими качествами. Но они выбпали другой путь.

..
.......

человек - результат эволюции, а не глиняной лепки туповатого старичка)))

Фи
Физик

Да

Фи
Физик

)))

..
.......

Да я за вас обоих, все хорошие!!)))

Фи
Физик

Пока спим зубами к стенке)

..
.......

Ну в сей момент мы все идеальны, если не храпим))))

Фи
Физик

Храп да пипец)

Аn@T☼:Лий

да

Аn@T☼:Лий

👌

Лев Полыковский

Да