На
Наталья

Было ли у вас профессиональное выгорание? Как боролись с этим?

Ответы · страница 3
Игорь Погребняк

Открыл, заведомо, свою "фирмочку".......😉
....... по умолчанию!!!!!!!)))...🤫😜

Роман

Чтоб такого не было нужно менять место работы, а иногда профессию...

Роман

А как расслабляетесь?

На
Наталья

После работы?Иногда еще что-то по работе приходится делать.

Роман

🤣 На фиг такую работу

На
Наталья

Везде есть нюансы,на любой работе...Кто на что учился как говорится..

Роман

Я с работы ухожу и все забываю.

Мечтатель С Рюкзаком

и не профессиональное тоже было)) да как, сказал себе харэ. и вперед

Ви
Виталий

Не было...а может к счастью.Не задерживался столько на одном месте.

Дмитрий Пахотинский

Был DJ. Был популярным. Просто тихо ушёл с работы. До сих пор помнят.

Шепот

Было! Уволиться хотела- заведка не отпустила, отправила в отпуск)

Шепот

Сказала не может себе позволить раскидываться категорийными специалистами)

Шепот

Бывает)) видимо в настроении была

Марго Беккер

неа молодаая энергия через краай..Такими как правило родятся

Марго Беккер

да даа

Строгов Иван

было один раз, сменил работу и профессию( их у меня несколько)

Ольга

Вот ещё, выгорать на работе,у меня семья есть и личная жизнь.

Ольга

Это как,со своими любимыми вам разве плохо?

Warlock

.. С этим не борются , а развивают.. !!.. Нет предела обучению..

Warlock

.. У меня нет выгорания.. Я даже представить себе такое не могу.. А , точнее, не хочу...

Николай

2 месяца примерно не трогал вообще компы,только руководил.

Дмитрий Jidemon

Пьёте огненную воду и ничего не делаете-вот секрет успеха

На
Наталья

Это психологический термин.Относится ко всем профессиям

Дмитрий Jidemon

Просто я в армии такого термина не слышал

На
Наталья

Ну армии наверное,не уместно это понятие...Если уж там будут депрессировать,кто нас защищать будет?😄

Дмитрий Jidemon

Да я вообще, как на пенсию вышел удивился сколько вокруг больных людей особливо с органическими поражениями головного мозга.

Дмитрий Jidemon

Я как-то привык со здоровыми людьми в армии работать, там вообще 2 категории живые и мертвые, а если дурачёк, то это состояние души и делу не мешает

Sergey Zimin

Давно правда было . Просто взял отпуск на 6 месяцев и уехал

Sergey Zimin

Так в чем проблема?

Sergey Zimin

А Вы скажите им … Серега разрешил !

На
Наталья

Ладно.А если спросят: кто такой?

Sergey Zimin

Ну 🤔 типа есть такой борзый. Но на вид гаденыш редкостный … и сильный

Sergey Zimin

Ну а как по другому Вам помочь? А помочь хочется .

Sergey Zimin

А что нужно делать?

Sergey Zimin

Не могу придумать совет

Валерий Шилов

Какое выгорание? Это, по-моему - какая-то фигня надуманная.

Валерий Шилов

Дело в том, что сам я из той породы людей, у которых руки золотые. Меня воспитывал кудесник. С какой только работой мне не приходилось справляться в жизни! И ещё осваиваю приёмы работы, приходится. Для меня есть понятие "работа" - как путь получения денег, причём - единственный.

На
Наталья

У всех так.Вы не единственный

Валерий Шилов

А тебе твоя работа нравится?

Валерий Шилов

Ну так какое там может быть выгорание? Приходишь и занимаешься любимым делом, да ещё и деньги за это получаешь - что может быть лучше?

На
Наталья

Если приходишь много много лет и устал,и кризис?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

До сих пор оно есть. Никак не могу полностью выйти из него

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да,было! Подавала заявление на расчёт ,и уходила в никуда.

Eduard Mielke

В любой не понятной ситуации, уходи на больничный.😆😅😂

На
Наталья

Я не могу.Я ответственная...

Eduard Mielke

🤷‍♂️😅👌🌹

Денис Обычный

Слава богу нет. 6 лет психфака сделали свое черное дело!!!

Денис Обычный

Очно-заочное!!! 6-й год зачеты и дипломная практика.

Десант

Да, свадьбы снимал 10 лет и бросил всё к писюнам собачьим.

Мария

Выгорание нет, а вот скукота и пропадание интереса есть