Серафима Червякова

Кто знает как из дешевых не вкусных продуктов приготовить вкусный и сытный обед?

−1
Ответы · страница 8
Инна *

Майонеза побольше

Серафима Червякова

Не вкусный продукт, я считаю рыбу минтай.

Инна *

https://1000.menu/cooking/16983-mintai-v-duxovke-s-maionezom-i-lukom

Серафима Червякова

Посмотрела несколько рецептов и приготовлю минтай. Думаю что овощи и особенно лук убьют привкус минтая.😄

Инна *

Вот и отлично! Рада была помочь

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Варить с молитвой.

Серафима Червякова

Пока будешь молиться все выкипит в кастрюле. Или сгорит в сковородке. 😄

Федор

Сварить солянку🤣

Серафима Червякова

Солянка-дорогое удовольствие. 😆

Лили

Назовите продукты

Эх Прокачу

Приправ побольше.

Эх Прокачу

Спасибо

Серафима Червякова

На здоровье! Думаю что этот рецепт Вам понравится. Готовила сыну, которому уже за 40. Ему так же блюдо понравилось.

Эх Прокачу

Мне тоже за 40)

Серафима Червякова

Я так Вас уговариваю , что сама завтра тоже в духовке это приготовлю.😄

Эх Прокачу

Сделайте обязательно.

Анон Анонов

главное с любовью

Серафима Червякова

Приготовьте минтай с любовью🤷‍♀️😀

Серафима Червякова

Да, минтай тоже можно приготовить вкусно.

Игорь

Соли не жалейте!))

Игорь

Меняй меню.

Серафима Червякова

Что, переходить на сладости? Они вредны в моем возрасте.

Игорь

В нашем возрасте голодать полезно

Серафима Червякова

Ну Вы еще молод. ГОЛОДАЙТЕ! С пасс. Вообще голодать не могу. 😄 люблю вкусно покушать 😇

Игорь

Приятного аппетита!)) Всего доброго вам!

Ирина Отставнова Кочнева

Это относительно

Ирина Отставнова Кочнева

Я пропустила слово. Смотрю ледниковый период.

Серафима Червякова

Не посмотрела. Я люблю эту передачу. Кто был ведущим?

Ирина Отставнова Кочнева

Ягудин, загитова и Щербакова

Серафима Червякова

Загитова была на коньках? Щербакову не знаю.

Ирина Отставнова Кочнева

Щербакова чемпионка олимпиады 2022г по фигурному катанию

Олег Чернов

Доширак в помощь.

Серафима Червякова

А из минтая можно что то и как то приготовить вкусно?

Олег Чернов

Минтай вообще вкусная рыба.

Олег Чернов

Начнём с того, что она отнюдь не дешёвая. Хотя если купить в "Доброцене", да если повезёт, чтобы мясо от костей не отваливалось... Один раз так, повезло, что пол-кило икры досталось в подарок! А вообще-то форель предпочитаю с форелевого хозяйства, свежевыловленную, на месте закопчёную. Правда она почему-то без икры...

Серафима Червякова

Конечно форель не дешевая рыбка. Но она стоит этого. Я купила и посолила с коньяком. Наивкуснейшая рыбка получилась.

Олег Чернов

Форель посолить это вкусно. Надеюсь, коньяк отдельно?

Серафима Червякова

Нет, ложку коньяка на 700 г форели. Хватит бутылочки не все.😄

Олег Чернов

Не по назначению коньяк вы используете...

Волчара

в лесу, на костре)

Серафима Червякова

Да конечно, в лесу на костре все будет вкусно😀

Царица

Факир приготовит

Долой Геноцид

Прояви смекалку.

Серафима Червякова

Я тоже приготовила и уже поужинали.

Виктор Косачёв

Это нужно уметь.

Серафима Червякова

Так точно и у меня. Мало того что выдоили так еще и жить приехали ко мне. Я еще должна купить продукты и приготовить, накормить.

Виктор Косачёв

Нет. Это у меня не прокатит.

Серафима Червякова

😄 Прокатило бы, если бы они захотели. 😄😆😆

Виктор Косачёв

Нет. У меня емеются все средства защиты. Устрою им Курскую Дугу.

Серафима Червякова

🤷‍♀️ Ну хорошо! У каждого по своему идет жизнь.А что Вы сажаете в огороде. Что растет на грядках. Наверно так же как у всех. А какой у Вас урожай помидор, огурцов? В этом году у сестры очень хороший урожай всего, начиная с чеснока и заканчивая помидорами. Лето очень жаркое. Остается тлько поливать и полоть сорняки.

Ел
Елена

Это не возможно.

Серафима Червякова

Я тоже так считаю - не возможно.😇

Ел
Елена

А вот дорогие продукты испортить легко плсмотрите хоть раз передачу едим дома по нтв.ведущая там это делает постоянно.

Серафима Червякова

Жену Кончаловского вы предлагаете посмотреть.

Ел
Елена

Да. она постоянно портит дорогие продукты и рекламирует продукты,которые в других передачах на том же канале отправлены в черный список.

Серафима Червякова

Так не смотрите ее передачи. Я уже несколько лет как перестала её смотреть. Мечется как угорелая по экрану. И её рецепты мне не нравятся.

Ел
Елена

Я не смотрю. Просто телевизор работает как шумовой фон до живой еды и дальнейших интересных передач..

Серафима Червякова

Ну как у всех и у меня то же.

Татьяна *

Например, каких?

Татьяна *

Минтай ем с детства, хотя живу на Сахалине и лосось всегда доступен в любом виде. У нас считали минтай рыбой для кошек, а мама его очень вкусно готовит. Я,конечно, сейчас обленилась и покупаю филе минтая, но эконом-вариант это целая рыба, лучше без головы. Тушу минтай с луком и морковью , слоями. Еще можно потушить с большим количеством укропа

Серафима Червякова

А я бы ещё добавила кроме лука и моркови. сметану, горошком перец, лавровый лист. На медленном огне 15-20 мин. Затем посыпать зеленью и на стол.

Татьяна *

Хорошо)

Ле
Легенда

Я делаю сборник.

Ле
Легенда

По сусекам помету, по холодильнику поскребу.

Ле
Легенда

Пакетик каши. Суп с шампиньонами.

Серафима Червякова

Шикарный супчик с шампиньонами. Мне нравятся эти грибы.

Aq
Aquarius

Секрет фирмы 😄

Aq
Aquarius

Не скажу

Серафима Червякова

Это почему же не скажите и не поделитесь своим вкусом о продуктах?

Aq
Aquarius

Не скажу, в том смысле что нет такого продукта то есть не вкусного продукта у меня.

Серафима Червякова

Значит Вы молодец. У моего сына тоже нет таких блюд, которые ему не нравились бы. Я не люблю минтай и творог 😆

Aq
Aquarius

👍

Сергей &&&

ролтон завари...

Серафима Червякова

Этим продуктом не пользуюсь. Ну разве что в дорогу дальнюю возьму.😊

Сергей &&&

😉

Ан
Анти3Ая

Понятия не имею

Вадим Хасанов

приправы нужны

Серафима Червякова

Правильно☺️ А что скажите о минтае??

Вадим Хасанов

отличный вариант для жарки

Серафима Червякова

Но она же сухая, не сочная и жуется как резина во рту.

Вадим Хасанов

филе

Серафима Червякова

Кто то сказал что не бывает не вкусной рыбы, её надо уметь приготовить. Вы согласны?