Серафима Червякова

Кто знает как из дешевых не вкусных продуктов приготовить вкусный и сытный обед?

−1
Ответы · страница 9
Владимир Забродин

перечислите их

Серафима Червякова

Не вкусный продукт-минтай. Эту рыбу я не люблю.Но она самая дешевая . А витамин Д нужен ведь. Минтай стоит 186 р а кижуч или кита где то 389 р Большая разница в цене.

Владимир Забродин

вы не любите а другие любят

Серафима Червякова

Неужели кто то любит минтай? А Вы знаете в каком море его ловят в промышленных масштабах?

Владимир Забродин

(Берингово море, залив Аляска, залив Монтерей).

Серафима Червякова

Вы упустили Охотское море. Я смотрела видео как ловят минта в Охотском море. У них сетка-чулок на судно поднимали длиной в 15 км.

Eduard

Проголодаться.

Серафима Червякова

Вы думаете что голодный приготовить вкусный обед?

Eduard

Я знаю что голодному все сьедобное вкусно

Серафима Червякова

Я с Вами не согласна. Даже голодный сможет понять вкусно приготовлено или не очень. Но обед он съест. 😀

Суфия Каримова

Кто как умеет...

Серафима Червякова

Да, действительно кто как умеет. 😇

Кир Бродяга

В Техасе знают

Серафима Червякова

В Техасе не вкусные продукты продают?

Серафима Червякова

Очень вкусные, только дорогие.

Кир Бродяга

У вас вечная мерзлота и люди злые

Серафима Червякова

Карты не знаете России. Ну что можно спросить с Бродяги???

Кир Бродяга

У вас медведи по улицам гуляют

Кир Бродяга

И водку вы пьете семь дней в неделю

Серафима Червякова

Странно что Вы очень агрессивно разговариваете. Кто Вас так ужалил?

Чи
Чин

Солдат и бабка

Сигизмунд.

Специи🤷‍♂️

Серафима Червякова

🙋‍♀️ пока!! говорить не о чем.!

Серафима Червякова

Что еще нового нашли в мозгах, кроме нейронных связях?

Серафима Червякова

Вчера же прощалась😊 А сегодня уже новый день и совсем другие мысли. Ну почему бы не поговорить?😀

Серафима Червякова

Простите сейчас надо идти гулять с ФИЛЬКОЙ. оН УЖЕ СИДИТ У ПОРОГА И ВЫЖИДАТЕЛЬНО СМОТРИТ НА МЕНЯ. ПОКА ТЕРПЕЛИВО. А ПОТОМ НАЧНЕТ ТЯВКАТЬ. 😀Через 2 часа поговорим. 🤷‍♀️

Серафима Червякова

Мы уложились в 2-40. Но зато уже варится ему еда. Он у меня в телефоне.Пишите свой телефон я его Вам пришлю. Наверно так только можно прислать.

Гудвин

Мясо и специи.

Гудвин

Неееее...Он мне нравится.С детства въелся.)))

Серафима Червякова

Что можете сказать про окуня? Эта рыба Вам нравится?

Гудвин

Больше морской,конечно.) Но против речного ничего не имею.Иной раз морского куплю упаковочку и тупо сварю с минимом специй.Причем,без удаления чешуи.Так наемся,что потом спокойно,без слюноотделения смотрю на него в магазине.)

Серафима Червякова

Разве окуня варят? Разве нельзя пожарить?

Гудвин

Можно и пожарить.Но морской мне больше нравится вареный.А вот речной хорош и так,и так...)

Кареглазая А)))

Состав какой ?

Кареглазая А)))

Потушить с морковкой

Серафима Червякова

Все равно останется вкус минтая.

Кареглазая А)))

А если лук добавить ?

Серафима Червякова

Много лука, моркови и залить сметаной. Потушить в сметане минут 10. Тогда еще можно есть минтай. Но до моркови и лука рыбку надо обжарить с обеих сторон.

Кареглазая А)))

Мммм,вкусно )))надо попробовать со сметаной 😋

Кареглазая А)))

Спасибо🌸

Алексей Кожура

поможетС2Н5ОН!

Серафима Червякова

Но это же формула кислорода. Если не ошибаюсь.

Алексей Кожура

спмритуса !

Александр S

Пойти к другу

Серафима Червякова

И с другом приготовить вкусный обед. Но у меня не вкусный продукт минтай. Можно ли его приготовить вкусно?

Александр S

Можно. В интернете куча рецептов. Бог помощь

Серафима Червякова

Но минтай остается минтаем в любом рецепте. Сухая рыба, да еще имеет привкус особый.

Александр S

С вином!

Серафима Червякова

Что с вином? Жарить с вином?? Я пробовала в сметане тушить. Есть можно. И лука побольше положить. Но думаю что лучше ух терпуг купить но он в два раза дороже.

Александр S

Нет! Сначала выпить вина!) Белого.

Серафима Червякова

Смеюсь и улыбаюсь. После выпитого вина и дурацкий минтай покажется вкусным. Но вино пьют белое не с рабой. А вот к каким блюдам подают белое вино??

Александр Гусев

Жена знает.🙂

Александр Гусев

Не вникал в тонкости. Моё дело овощи почистить.🙂

Серафима Червякова

Ну допустим минтай с овощами. Это будет вкусно. И главное минтай самая дешевая рыба.

Александр Гусев

Самая лучшая рыба это мясо.🙂

Серафима Червякова

Мясо хорошо когда купишь свежее и вкусное.А рыба очень нужна организму, так как там витамин Д. В мясе его нет.

Эльмира Фассахова

😀это какие?

Серафима Червякова

минтай-для меня он не вкусный продукт.

Эльмира Фассахова

🙂👍а мне нравится

Серафима Червякова

Чем эта рыба может нравиться. Мясо волокнистое и сухое.

Эльмира Фассахова

🙂нет,жарю в кляре,потом в холодильник в жару хорошо идёт....

Серафима Червякова

Я готовила в сметанном соусе. Можно тогда есть. В кляре не готовила.

Эльмира Фассахова

🙂👍и так можно

Юрий Новоселов

Макарошки😘

Серафима Червякова

Завтра поговорим о макарошках. ПОКА!!!

Андрій. Ми З України!

Знаю. Полно.

Серафима Червякова

Ну хотя бы один рецепт из не дорогих продуктов.

Андрій. Ми З України!

В интернете полно рецептов. Не хочу тратить время. Извините.🌹

Віктор Край

да чего паритесь? картохи пожарте!

N🙈
Nik 🙈

Заварите БП

N🙈
Nik 🙈

Вермишель быстрого приготовления мы так в детстве называли.

Серафима Червякова

Хотелось бы еще и добавит к этой вермишели сыр и яйцо.

N🙈
Nik 🙈

Добавляйте)

Юр
Юрил

😅😅😅😅😅

Серафима Червякова

конкретно-приготовить минтай😌

Юр
Юрил

👍☺️

Николай Смирнов

Есть такие.

Серафима Червякова

По Вашему усмотрению какие надо взять не очень вкусные продукты 🤫

Николай Смирнов

Змеи, лягушки...

Иса Джи

какой ужас

Серафима Червякова

Вот и я об этом говорю, что эта рыба с привкусом минтая, который не люблю. Но можно приготовить тот же минтай и привкус уйдет и рыба будет более менее сочной. Но все равно она останется минтаем.😂

Иса Джи

готовьте свежее и сразу кушайте

Серафима Червякова

Форель стоит в 3 раза дороже, но это уже рыба 😊😊

Иса Джи

да хоть кашу из топора

Иса Джи

ок, приятного аппетита

Аэ
Аэроплан

какой ужас

Серафима Червякова

😟😀 Почему УЖАС? Наступила тяжелая жизнь. Это очень чувствуется по ценам в магазинах продуктовых.

Аэ
Аэроплан

я сочувствую вам конечно, но из невкусного вкусное мне кажется невозможно

Серафима Червякова

А как Вы считаете рыба минтай вкусная? Я не люблю её. И даже привкус не могу переносить минтая. Но знаю как можно её приготовить и будет вкусно. Даже говорят, что не бывает не вкусной рыбы, надо уметь её приготовить.

Серафима Червякова

Удивлена Вашему вкусу. Но минтай считается диетической рыбой.

Ирина

Например ?

Ирина

А я из Астрахани. У нас минтай очень дорогой. Впрочем, не в этом дело. Это сухая рыба. Ей не нужна никакая мука. Достаточно филе пожарить на сливочном масле и немного потушить с луком. А потом добавить к луку помидоры. Это будет вкусно.

Серафима Червякова

Да зачем вам минтай, когда вы живете на Средиземном море? У вас шикарная рыба. И Вы сказали что минтай дорогой. За дорого в жизни не купила бы!

Ирина

Вообще то Астрахань на Волге)) Прогуливали географию ?

Серафима Червякова

"Отдых из Астрахани в Дагестан: Дербент-Избербаш-Каспийское море" - ну что скажете УМНИЦА???

Ирина

А средиземное море здесь в каком ряду ?