Та
Татьяна

Чувство страха присутствует в жизни каждого человека. Чего боитесь вы?

Ответы · страница 8
Дмитрий Каракозиди

Не каждого.

Юрий Новоселов

Бабку ежку

Ма
Магамед

Только его

Ли
Лиза

Не успеть.

Вячеслав Скульский

ну вот так и до му-му доберешься.

Ли
Лиза

Да ладно. Вижу, что смурной. Хотелось чуть развеять грусть печаль твою.

Вячеслав Скульский

ну как всегда ошибаешься, я не умею печалиться, даже не знаю как. ну ярость то только секундная, а так все нормально. я завидую асе и рад за нее что она уже дома, а я тут как шакал скитаюсь.

Вячеслав Скульский

шакал плюс отшельник получается волшебник.

Илья Каногин

Не прав, я эгоист. Навешаю косяков с исполнением сроков, потом "героически" их исправляю.

Яна Артемова

Тараканов

101Км

странно это слышать от владычицы котельного оборудования🙄

Яна Артемова

Никакого котельного оборудования в моих владениях нет. У меня сушильные установки.

101Км

с точки зрения обычного обывателя это одно и тоже😁

Яна Артемова

Дак а тараканов?

101Км

мнение тараканов в данном случае несущественно...

Аnna

Тараканов

Аnna

Это очень страшно, таракана хоть прибить можно

Соня Хавшабо

Не успеть

Андрей Всехмудрейский

Это тайна

Мне Пофэншую

брокколи

Вячеслав Скульский

ну часто. как увидишь что-то новое посмотри на руки, повернись в другую сторону, новая картинка перед глазами, опять на руки. и так пока не привыкнешь.

Мне Пофэншую

ну я попробую) хотя со стороны наверное буду выглядеть как дамочка с нервным тиком)

Вячеслав Скульский

не важно как и для кого будет выглядеть. если оседлаешь управляемое сновидение, то тебя уже не станут интересовать чужие и свои мнения.

Мне Пофэншую

ну они меня и сейчас не особо волнуют

Вячеслав Скульский

не особо, и тем не менее однако.

Эльмира Фассахова

🙂ничего

Андрей Акбаров

заболеть

Nataly

бомбёжек

Аркадий Бахчевников

За своих.

Лили

АсфиксиЮ

Константин Сибирчи

Нищеты...

Sirius

Чувства.

Елена Данилова

Слова ДА

Валерий

Щекотки

Светлана Булавина

многого