Виктор С.

Время обновлять гардероб. Какую одежду (в каком стиле) мне посоветуете?

Ответы
Елена Быковская

Самое удобное и стильное. Скорее всего спортивное чтобы ни где не давило не тянуло и не терло, но если у вас есть работа на которой вам нужно было бы выглядеть классически, то избежать покупки брючных костюмов не избежать1!!

Хулиганка

если нет спортивного, то можно оттуда взять. но конечно стоит не забывать, что во всём должна быть мера

Ирина Качаева

Какую бы вам не посоветовали вы все равно выберете ту,в которой вам удобней,комфортней.

Юл
Юля

Вы бы шикарно смотрелись в "классике"... ну и как вариант "городской шик"))) удачи Вам!)

**
*ольга *

по фото трудно судить) и смотря какой образ жизни Вы ведете, где работаете...

Кристинка Молодкина

черный пиджак светлая футболка(белая)джинсы кроссовки.я серьезно.

(=N@t@shk@=) Коржова

Одежда должна быть красивой и удобной)) А стиль... по настроению

Наталья Позднякова

Мне кажется, Вам подойдет и спортивный и классический стиль.

Ольга Фролова-Рыбалко

можно типо "люди в черном" классно по-пойму будет смотреться

Надежда Короткова

что любишь дело вкуса надо смотреть ,классика всегда в моде

Людмила Крупеникова

Самый модный стиль всегда был и есть - стиль нашей жизни

Ко
Коко

я не буду ничего советовать. из меня плохой советчик.

**
*архангел *

какой тебе нравится, не думай о моде, носи, что удобно

Игорь Пугаченко

В стране жрать не чего, а ты выделываешься! )))))))))))))))

Лиса

на вкус и цвет товарищей нет. у каждого свой стиль.

Ма
Марина

для вас мне кажется подойдет строгая классика..

Ирина

Ой, я не знаю...у меня у самой со вкусом не ахти)

Tamik Lee

на вкус и цвет)я незнаю что тебе посоветовать)

Елена Петровна

в первую очередь удобную,комфортную для вас

Марианна

так надо видеть не только лицо, но и фигуру