He
Helen

Время, это промежуток, от точки отсчёта, до точки невозврата. Этим промежутком можно регулировать? Что такое время,что или кто руководит временем? Отчего зависит его скорость и его замедление?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

когда у вас в руках горячая брюнетка время летит быстро.. когда в руках горячая сковородка то очень медленно))...теорияотносительности в быту)

Андрей

Я вот думаю ч то твориться в пространстве, в котором возникают подобного рода мысли и вопросы.

Андрей

Фень шуй так и напрашивается навести там порядок

He
Helen

А может математика?

Александр Шебалин .

От вас самих.