Ку
Куропатка

-В Германии уже люди сожительствуют с собаками,не удивлюсь, если в скором времени и регистрацию разрешат.

–14
Ответы
Просто Александр

Калифорнийка Кэрол недавно вышла замуж за здание железнодорожной станции Санта Фе после 36 лет платонической любви. По словам 45-летней женщины, станция отвечает ей полной взаимностью.

Лаура Сырбу-Швец

По окончании времён такое будет,время будет уменьшаться,частота повышаться,всё живое с низкими частотами будут себя истреблять

Ѻлегъ

ну, как минимум, в Нидерландах уже есть прециндент когда женщина вышла замуж, официально, за своего пса 🤷‍♂️

Лора

🤔В 2013 году зоофилия была признана административным правонарушением, которое карается штрафом до 25 000 евро.

Ку
Куропатка

-Когда -это было???Уже всё там перевернулось.

Лора

я просто другой информации не нашла🤷‍♀️

Ку
Куропатка

сам ебанутый старый🐏импотент

Денис Шаповалов

Вот как в церкви будут говорить?)регистрируется раб божий с тварью божьей..мозгов у них вашпе нет..тьфу..

Seline

Бедные собаки😳🤦‍♀️...то жрут их то насилуют....вообще стерлась грань человеческого разума 👎

Владимир Ковалев

К этому уже идет. Ведь в депутаты и должность мэров уже таковых проталкивают. Я не о людях.

Геннадий Смоляков

Ну и пусть себе живут! Вам то что за дело? Не покупайте Мерседесы в отместку

Ку
Куропатка

Извращенец!

Віктор Край

у меня кот. я тоже извращенец? а, муся лишнехромосомная?

Владимир Игнашов

скотоложество и в Кремле процветает....власть с быдлом сожительствет..))

Ринад

Трудно чему то удивиться, если там различные гей-парады в чести

Ринад

Да, инвалиды души

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в СССР-РФ и с коровами живут.. чо вы про это не говорите то????

Ку
Куропатка

вы по ходу

Ку
Куропатка

с коровами

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

серьёзно??😂😂😂😂 ну ну... у себя в глазу смотрите....

Марго Беккер

да супер хоть заткнуться тяфкать тока -будут..🤷‍♂️😉✌️

Марсианин

И в России - то же самое происходит. Примеров - масса. И что?

Марсианин

Я-то тут при чём? Мы не должны переходить на личности во время дискуссии.

Ку
Куропатка

Путин -это не личность.Ну и бред вы написали про него.фууу

Марсианин

Правда - это бред?
Ну тогда нам вообще не о чем говорить тут.

Ку
Куропатка

Понятное дело.-И кто ,вы такой ,что-бы вам докладывали о жизни личной Путина.

Ку
Куропатка

еб.на всю голову

Че
Человек

вспомните ваших правительницах может забудете о немцах.

Евгений

Уверен, 99,99% населения адекватные , не надо паники.

Ку
Куропатка

откуда такая статистика

Евгений

Друг из Германии поделился .

Ку
Куропатка

а посмотришь видосы ЛГБТ,волосы дыбом встают,ощущение что там пол страны из этих...

Евгений

В России эти гавнюки тоже водятся.

Nata Fineja

Вы ничего не понимаете! Это же очень креативно!😁

Лисий Хвостик

А Муся Кошкина сожительствует с котом! 🤣

Ку
Куропатка

ага

Леди Кена

Кстати..да..в Германии это распространено

Ку
Куропатка

стрелять таких нужно А ещё считается цивилизованная страна.фу секта грязная.

Александр

Кошмар, а как же кошки? Это дискриминация!

Олег Драг

Явно про собак тебе понравилось самой 🤣

Ку
Куропатка

тупой безмозглый 🐏