..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Почему с утра когда включаешь горячую воду 10 минут течет ледяная из подземных вод арктики?:)

Ответы
Valentin Garmanov

Всего навсего не работает обраткагорячая вада проходя через ка-вартиры должна попасть в обротку(труба проводящяя воду на подогрев)-В подволе на трубе идущей с последнего этажа должно быть два крана (вентиля)один перекрывает проток вторым можно спустить воздушную пробку Первый закрыть второй открыть пока не польёться горячая вода Второй закрыть первый открыть Удачи!

Алексей Умрихин

потому что вода, которая не циркулировала в системе остывает, и когда после длительного перерыва мы открываем горячую воду, то вначале идет остывшая

(◆_◆)

У вас централизованная система снабжения или висит здоровая хреновина с емкостью, кипятильником и тайм-релюшкой, называемая в народе бойлером?

(◆_◆)

Какой этаж?

(◆_◆)

Тогда еще ниче.

Антон Петроченков

у меня норм всё, ты в украине не должно быть так у вас, я понимаю жила бы ты в россии у нас тут вообще воды может и не быть месяц

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

всего доброго

Антон Петроченков

аххаахахха иди в пизду

Сергей Рюмшин

По тому что живете на верхнем этаже, а встаешь рано_ приходится за всех воду из стояка сливать, пока горячая не пойдет...

Сергей Рюмшин

у многих такая же беда...))

Valentin Garmanov

Завоздушилась система обратки- Как устранить читайте выше!

Сергей Рюмшин

Как правило по домам разводка горячей воды (по стоякам) выполнена в тупиковом варианте, т.е. без обратки...По тому и приходится сливать... , пока со всего стояка вода не сойдет...

Valentin Garmanov

Как правило делаеться с обраткой при ремонте кранов замене смесителей воду часто перекрывают в подвале обратку завоздушивают а ума стравить воздух не хватает поэтому люди мучаються

Сергей Рюмшин

может в начале по проекту все так и есть, но как показывает практика..в старых домах стояки по этажам на горячую воду - без обратки, тупиковые...Слишком дорого коммунальщикам держать в рабочем состоянии пректируемые инженерные системы, вот и перекрывают все то, на что денег при замене не хватает...

Crazy Snowman

)) Я уже лет пять как отказался от централизованного ГВС, поставив ЭВН, и ни разу об том не пожалел!

Crazy Snowman

ах вот оно что 😃 а что не с ними? напрягает? 😇

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

нет,там работы нет😊

Crazy Snowman

ааа, вот оно что ☺️ молодчина 👍)))

Crazy Snowman

😉🌷

Михтар Каграманян

а летом когда нужна холодная напиться холодной 10 мин из горячих источников

Андрей Вологдин

потому что надо горячку на максимальную, только потом - холодную подавать.

Епифания

Она в трубах остыла за ночь, так что ждите привета из котельной

Николай

на 5 или выше этаж , то да . я на первом у меня нет проблем с этим .

Жека

прибрать к рукам.... ты кстате не пугайся...я так в шутку ляпнул

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

да кто вас тут всех знает

Жека

😆

Вера Гудкова

а у меня из холодного крана течет почти горячая полчаса...

Valentin Garmanov

В подвале трубы горячая и холодная находяться рядом!

Вера Гудкова

Благодарю.

Я-Ша

Пока твоя сила мысли нагреет её аак раз проходит 10 минут

Я-Ша

Ну, чукча не обогретый, ... просто кофе с просто марией... и опять картинки квадратные... весело вам ... вот раздуплюсь и найду вас всех и аак начну любить....

Я-Ша

А ты ааким ухом сказала ЧЁ ??

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мои уши не разговаривают

Я-Ша

А как докажешь, вот тут один прдлагает ..... это самое... интересно как это удастся иму?

Василий Дороговцев

Так она прямиком из недр артезианского источника😂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

мммм,какая прелесть☺️

Василий Дороговцев

Фантастика

Василий Дороговцев

Всех благ и всего доброго

Василий Дороговцев

Благодарю

Андрей

Пользуйтесь. Такой источник есть далеко не у всех

Андрей Лысых

вы ее вообще не выключайте тогда будет с Африки

Андрей Лысых

вы ее вообще не выключайте тогда будет с Африки

Юра Яковлев

В Украине не производят мобильные крематории.

Где Ты Там И Я

Включай с вечера, тебе шо, воды чтоль жалко?

Где Ты Там И Я

Экономная ты. Значит пользуйся такой, какая есть.

Где Ты Там И Я

А я не экономный, сигаретку до половины не выкуриваю... Это очень плохо?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

рас не экономный,то сразу уже сигару

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Им же надо пойти дров нарубить сначала 😂