Наталья Оверина

Карлсон - положительный герой?

Ответы
Ke
Keeper

Перечитайте Астрид Самуиловну: покуривает трубочку на крыше (ещё неизвестно чем набивает), врёт, хулиганит и обжорствует. С другой стороны, пытается накормить голодного младенца колбасой, наказывает жуликов и устраивает личную жизнь фрекен Бок с дядюшкой Юлиусом... Так что определённого ответа здесь быть не может.

Дм
Дмитрий

Карлсон - никому не интересный герой. Он интересен только Малышу. Иногда он попадает в зону внимания остальных персонажей, но только, когда он им мешается. Как муха в стакане. А так - никому не интересен.

Иван Иванов

Я бы сказал, что это Печёрин Швеции. Но что в нём положительного, так то что не дырявый. Как думаете, баба Яга она положительна? Тут как в были про воробья, корову и кошку.

Наталья Оверина

😃 а умение отличать добро от зла?

Иван Иванов

У карлосона??вы ещё скажите, что Филле и Рулле умеренная оппозиция!!

Андрей О.

НЕТ, ЭТО ЦИНИЧНЫЙ И ПОДЛЕНЬКИЙ МУЖИЧОК ГОТОВЫЙ ЗА ВАРЕНЬЕ ПРЕДАТЬ КОГО УГОДНО, ТОТ ФАКТ ЧТО ОН ЗАТАЩИЛ МАЛЫША НА КРЫШУ И ТАМ ЕГО БРОСИЛ , О МНОГОМ ГОВОРИТ....

Сергей Пак

Конечно подожительный. Он положил на диету, на стеснительность, на все комплексы в общем....

Наталья Оверина

.... в общем -гад тот еще. да?

Сергей Пак

Грамотный атлетичный джентельмен - коротко ГАД

Skif

Вы его не положите! Пропеллер сломаете! И на него не положите, пропеллер сломает;)

Александр Жук Эстония Таллин

Если без варенья то положитнльный если с банкой варенья то воришка

Константин

думаю нет..занимается полной подставой Малыша перед родителями

Константин

ну это может самозащита

Наталья Оверина

а как же дружба? Ведь Малыш его другом считал

Константин

когда побудешь в одиночестве любого другом посчитаешь

Константин

но он ребенок же

Радомир Велес

В мультфильме одно, но когда я попытался почитать книгу ....

Павел Юшков

хотелось бы верить но похож на маньяка с омбициями

Наталья Оверина

А ЗА ЧТО ЕГО ТУТ ТАК ЗАЩИЩАЮТ?

Павел Юшков

кто

Наталья Оверина

МНОГО КТО....ПОЧИТАЙТЕ....ТИПА, ХОРОШИЙ И ВСЕ. И НЕ ОБЪЯСНЯЮТ ПОЧЕМУ ХОРОШИЙ

Мистер-Х Мистер-Х

Да,он на всех ложил, особенно на Фркен Бок😂😂😂

Александр Ефремов

Конечно. Добрый он. Без зла. Это очень важно.

Александр Ефремов

А за что положительных не любят? Вот такая жизнь. Я тоже удивляюсь. Всем чего-то не хватает.

Наталья Оверина

ВОЗЛЕ НАШЕЙ СЕМЬИ ЕСТЬ ТАКОЙ ГАВНЮК.....ГНАТЬ ЕГО ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ НАДО, ДА МУЖ НЕ ДАЕТ.

Александр Ефремов

Ну здесь я помочь ничем не могу. Я считаю, что Муж - всему Голова. Хотя один живу с сыном... И так бывает...

Наталья Оверина

А ЧЕМ ГАДЕНЫШИ МОГУТ БЫТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ? ГАДСТВОМ СВОИМ? ТЕМ ЧТО ВЫЛЕЗАЮТ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ? ЧЕМ?

Александр Ефремов

Да в каждом болоте свои черти водятся.

Чужой

С пропеллером - то конечно положительный.

Наталья Оверина

нет. гад он

Я С Марса

канеш! по сравнению с Красной Шапочкой)

Наталья Оверина

а не надо сравнивать. докажите свою правоту

Я С Марса

от противного?

Наталья Оверина

по фактам

Я С Марса

от противного... Мама Красной шапочки - плохая мама.. послала свою дочь в лес для чего? потому что не хотела чтобы она была дома, потому что хотела с кем-то встретиться. Хорошая мама пошел дочь с пирожками "для бабушки" в "лес" где волки (тьфу, насильники) водятся?

Наталья Оверина

а я то с вами серьезно это обсудить хотела

Я С Марса

это серьёзно.. если вы "Красную шапочку" не поняли правильно, то это - очень серьёзно...

Алена Шанибова

конечно, он же конкурировал с собакой

Тссс...

Такой импозантный музчина....конечно

Вадим Дорог.

Положительных черт не наблюдается.

Миша Назаренко

конечно онже мужчина в расвете сил

Я С Марса

и - варенье любит! у тебя все равное го много)

Наталья Оверина

Я СЕРЬЕЗНО.....

Я С Марса

и я

Миша Назаренко

а мы тут пряники перебираем

Наталья Оверина

ВАРЕНЬЕ ЛЮБЯТ ВСЕ В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ КАЧЕСТВ ДУШИ И ПОВЕДЕНИЯ

Миша Назаренко

что то в меня в рот кувалдой не забешь

Наталья Оверина

ДИЕТНИЦА...

Сергей Богатов

Фулюган и мелкий пакостник,обжора.

Читатель

Он улетел. Но обещал вернуться...