Сл
Сладкая

🖼 В интернете бывают случайные связи?

Ответы
Владислав

Они тут все случайные. А если нацеливаешься найти контакт с понравившимся человеком, как правило, ты ему не нравишься, и какие тут связи...

Владимир

У каждого иллюзии свои
И это, жаль, уже не переменится,
На самом дальнем краешке земли,
Найдут тебя они, иллюзий пленница...))

Maxim Litvinov

В интернете бывают знакомства для случайных связей!))) В противном случае связь со своей рукой!))))

Александр Изотов

у меня было... только живём далеко друг от друга, а то неизвестно - чем бы это вообще кончилось... )))

Юрий Кривич

Да, в последнее время участились случаи массового зачатия через компьютер. Будьте осторожны...

Борис Моор

Какие же они случайные!.. Знакомишься, узнаёшь человека, а он тебя... лишь потом встречаешься!..

Де
Дерсу

Да сколь угодно. недавно одна жалилась, что ее даже изнасиловали тут, прямо на сайте!

Та
Татьяна

счастливая!

Дневной Заяц

в интернете не знаю,а вот благодаря интернетным знакомствам и в реальной жизни -да.

Иван Стрекалов

Если связь завязалась, то это точно не случайно. Это желание двух сторон.

Василий Хурсин

Если только интеллектуальные или им подобные. Все остальное за ним.

Это Я

скорей всего - да, но, не каждый получает от этой связи удовольствие)

Арарат Ананикян

А у нас с тобой, как планированы али кларинованы ... 😂😂😂😂

Николай Кочубей

В интернете все связи случайны! Особенно в социальных сетях!

Анна Матвеева

В жизни вообще нет случайностей. Все за чем-то и для чего-то.

Oleg Tigrik

Бывают. И при этом нет угрозы подхватить птичкину болезнь.

Семён

Бывают ... и ещё какие ... на всю жизнь запоминаются ... !!! )))

Li
Like®

обязательно ли пользоваться контрацептивами?😂😂😂

Се
Серёга

Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееет !!! Что Вы !!!

Александр Cерг.

тут никаких быть не может. всё "понарощку", виртуально

Вера Попова

вы про себя говорите,почему за всех,ведь какая разница где однажды происходит встреча

Александр Cерг.

я за себя не пишу. я пишу то что здесь вижу. Чудеса бывают...но редко и только в реалии

Вера Попова

чушь,у меня есть знакомые и не один и не два кто познакомился виртуально и живут счастливо нет не знаю в семьи не лезу,но вот подруга дочери очень уже двое детей,племянник тоже живет и любит хоть она его немного старше,девушка у меня работает тоже вышла и живут и постоянно ванечка,ванечка

Александр Cерг.

прощай. Мне не интересно и не нужно с такими особями быть, общаться. ч.с.

Санёчек Я )

Нет 😁 так как порты в паралелли, не соединяться 😂