..
...

Ни грудной младенец на руках, ни мешок картошки за спиной, ни плохо выщипанные брови не обращают женщину в бабу)) В бабу её обращает та самая корона, что так нелепо склеена из разговоров подруг, статеек в глянцевых журналах и ошибок с определением своего места в мире)) В мире, где всё перепуталось. Где королевы обабились, а бабы окоролевились))). Где каждая пригламуренная блоха мнт себя центром Вселенной. Где двор королевский подменяется скотным, а голубая кровь - кровью цвета дешёвого портвейна)) Почуял разницу?😁

Ответы
Co
Cowboy

Толково. Но на сегодня разве королева не та, которая хотябы ухаживает за собой? Те самые пригламуренные блохи ходят в спортзал и ухаживают за собой. Простыми словами, эти блохи не ленятся, а движутся по жизни и вполне заслуживают статус королевы.

..
...

На сегодня, эта тенденция об этом не говорит)))

Co
Cowboy

Ну смотрите, блохи пускай стремятся к роскоши, но хоть какая-то цель они себе поставили, королевы же хороши своим воспитанием, но сейчас их культура и правильный характер мало кому нужны в этом помазанном прогматизмом мире. Те же блохи бывают вполне воспитаны и культерны в обществе

..
...

Ой, как занудно)) Я - принцесса , и этого достаточно))

Co
Cowboy

Не занудно. Просто у вас несколько неправильное представление на счёт статуса разнообразных женщин.

..
...

Вы указатель?)))

Co
Cowboy

Да) Буду преподавать вам курсы нравоучения))

..
...

🙌🥳

Надежда Борисова

Танюшка ты все правильно сказала, нужно оставаться человеком, а при том женщиной в любом случае- богатая ты или бедная, чувствовать, что ты женщина- вот заслуга любой женщины, мое мнение, и я его придерживаюсь

..
...

Мась, я всегда))😇🙌

Надежда Борисова

Умничка

Сергей Пастухов

"— Вот они, эти женщины, — повторял господин де Реналь. — Вечно у них там что-то не ладится. Уж больно они хитро устроены." ( Стендаль. Кр и Чр.)

Мастер Инструктор

вернемся чуток в прошлое в значения слов.баба это жана мужика.далее глядим.хто е мужик хто е баба.всё же и просто.чё останавливает

..
...

тебя несёт...

Мастер Инструктор

словарь даля.что это меня и несет

..
...

Мне словарь Розенталя ближе..

Мастер Инструктор

кому что.кто бы спорил. у вас своя свадьба у меня своя

..
...

Бесспорно))🥳

Олег Драг

Запах портвейна помню , помню падших женщин , но как оказался тут , 🤷‍♂️ не помню

Олег Драг

Не судьба нам вместе быть

..
...

Её и в помине не было))

Олег Драг

Шутишь

..
...

Эт т с женой шутить будешь))

Олег Драг

Ок

Алексей Горталов

Сильно!!! Я бы добавил - Баба - не сексуальная ориентация. Мужчин таких полно

..
...

Это суть))

Андрей Науменко

Если в обществе всё перепутано, может, механизмы общества ни к чёрту?

..
...

Андри, неужели ты пришел)))

Андрей Науменко

Ну да, вот он я. Сижу перед сном.

..
...

Рисковано))

Андрей Науменко

Чем же?

Алексей Тарасов

Никакой разницы, всего лишь многообразие мира, и мы в нем живем

De
Denis

Бодрый день. Чаще все зависит от ума дамы и ее окружения.

..
...

Эт точно))

De
Denis

Бывает иногда интересные несовпадения. Ухоженная дама в блестках, но стереотип стервозности улетучивается при первом же разговоре. Так что, по одежке можно и ошибиться.

..
...

Совершенно верно))

De
Denis

Кстати это было во все времена. В царские годы, во времена 1й мировой много знатных дам пошли санитарками на войну. Сейчас большинство богатых людей просто жалкие и жадные. Помощь военным в наши дни оказывают чаще простые люди, мелкие и средние предприниматели. А воротилы экономики, что-то отмалчиваются. Ну или просто не помогают.

..
...

Зато стало понятно ху из кто)) вся хуета свалила))

De
Denis

Еще их ценности национализировать нужно.

Ал
Алексей

не было ни того ни другого . хапуги создали разделение

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну. Самомнение о себе..плюс подлость и стервозность.

..
...

ВЫ чём солмнение?))

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Не совсем понял. Речь о так называемых бабах

Nitupsar Grig

Ну, вот откуда это может браться в женской голове?

Nitupsar Grig

Да уж, вот ты какая такая...

..
...

Что -то не так?

Nitupsar Grig

Ещё как

..
...

😁🙌

Улугбек

Какой философ... в Вас пропадает, Сияющая!!!😁😆😄

..
...

Не пропадает))

Улугбек

Так я и знал!!!☝️👌👍😉

Alone In The Dark

Да ты просто маленькая своладчь)) ✌️🥰😉😊

Alone In The Dark

Видел )) Сказать не мог))

..
...

Опять на меня свалишь?)))

Alone In The Dark

Я плохо поступил??

..
...

Да))

Alone In The Dark

Не мог я так с вами))

Расена

ваще....особенно чё бабы окоролевились👍😆

..
...

😅

НЕ
Николай Евдокимов

ну хороший портвейн то неплохо иногда

..
...

Мне печально))

НЕ
Николай Евдокимов

рюмка все лечит,иногда

Ника

В наше время и мужиков таких не мало.

Александр Вяткин

А тебе не пофиг,чё о тебе болтают?

Олег Дубровский

Забей и просто светись по -ярче !!

..
...

Уже))

Кот Бегемот🇺🇦

ЗОЛОТЫЕ слова!!!👍👋👋👋👋👋

..
...

😁 На серебро не тянет))

Кот Бегемот🇺🇦

И на платину,🤷‍♀️....
Золото есть -золото)
В этом смысле-многое спрятанно)

..
...

Суть - неоценимо))

Кот Бегемот🇺🇦

В яблочко,Леди!🎯

..
...

👏🥳🙌