Афина

Уважаемые мужчины,какой комплимент женщине,вы считаете самым лучшим?

Ответы · страница 2
Рома Перец

правдивый, например красивой девушке как вы, сказать что она красива 🙂

Сергей Закомлистов

тут от конкретной грации зависит иные и за беляш на край света готовы

Elias Majere

тот который больше всего хочет услышать женщина, всё индивидуально.

Д.
Домовой ...

Тот от которого у неё загорятся глазки, и она зардеется румянцем... )

Михаил Г.

Комплименты дело хорошее .Но думаю лучьше на деле без лишних слов

Emin Qurbanov

лучший комплемент сделай матери так как рай под ногами матерей

Сергей Варич

Вы самая красивая, желанная и сексуальная женщина во Вселенной

. Хасс

Девушка,вы из салона красоты?-Да..А там ,наверное,закрыто было..

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

....если бы я родился девушкой, я бы хотел быть, такой как ты!

Мишута

Ты - лучшее,что у меня есть в жизни.И за это я тебя люблю...

Лана ******

Красиво...

Лана ******

)))

Ербол Хххххх

хорошая жена прекрасная мать и замечательная бабушка

Георгий Забрусков

Я думаю искренний !? Или лучше немного лести добавить?

Георгий Забрусков

А лесть сильно чувствуется ?

Георгий Забрусков

а про что лучше, про одежду , внешность или ...... ?

Георгий Забрусков

УХ...... не знал , спасибо , а еще кроме глаз ?

Афина

Просто будьте оригинальны! )))

Георгий Забрусков

Банальность не катит значит.... 🙂 Спасибки

Георгий Забрусков

;)Интернет великая вещи кто бы мне так откровенно подтвердил или опроверг мои мысли 😉

Андрей Григорьян

Ну ты и ш л ю х а,самое то особенно если после с е к с а

Джеймс Бонд

не комплимент,а постараться сделать ее счастливой!

Ан
Андрей

попросить добавки приготовленного дамой угощения

Durbek Usmanov

ti pervuyu ochered jenshina. a ne posudamoyka, ne stiralnaya mashinka, ne povor, ti jenshina

Анатолий Чурин

Я говорю,- "А чё ты сёдня красатуля!" и всё, она моя!!!

Владимир Константинов

Комплимент один не может быть, каким бы он не был.

Алекс Allekss

Ты прекрасна, этого достаточно, зачем много слов

Чудак Чудаков

считаю все КОМПЛИМЕНТЫ мерзостью и ханжеством.

Чудак Чудаков

они никогда не бывают искренними. всегда стереотипны и банальны.