Епифания

Виталий Губарев написал несколько книг для детей. Самая известная, но далеко не лучшая, "Королевство кривых зеркал". А что ещё он написал для детей?

Ответы
Первоклассная Мимикристка

"Путешествие на утреннюю звезду", "В тридевятом царстве", "Преданье старины глубокой". А Королевство, на мой взгляд, ничем не хуже других..Просто самое известное произведение.

Епифания

В СССР - известное, значит очень плохое

Первоклассная Мимикристка

Ну ерунда же.

Епифания

Именно так! Даже знак качества придумали...

Петр Шатьков

Помню только Преданье старины глубокой, или что то в этом роде...

Ша
Шантарам

знааааешь как мозги вывернуть))

Маремьяна

Трое на острове

Епифания

Спасибо! Моя любимая книга когда-то...