Нина

Вот здорово! Задала вопрос, а он уже зафиксировался в Яндексе, случайно нажала и вижу свой вопрос и такое чувство, буд- то я его "слизала"? Значит и ответы тоже там? Люди , будьте бдительны, мы все под колпаком у интернет служб!?

Ответы · страница 3
Ан
Анна

А я тут такое про капитализм пишу, жуть.

Нина

про коммунизм надо! 🤣

Ан
Анна

Всё равно под колпаком. я то коммунизм хвалю и анафеме предаю капитализм

Нина

Ничего, от них не убудет, не беспокойтесь...

Тыдыщ Ч

Нина обнаружила поисковые системы )))))

Нина

они меня запеленговали, а не я их...😅

Игорь Морозов

неужели только сейчас об этом узнала7

Нина

Знала, что в Инет попало, то уже и топором не вырубишь...

Игорь Морозов

можно голову снести компу и взять другой ник, уже как-то шифранёшься.

Нина

Что и делают здесь многие, аватарки пустые...

Игорь Морозов

как говорят французы, такова жизнь.

Нина

Вас уже доставали?...

Игорь Морозов

нет , да по большому счёту мне плевать на это, ну хочет оно почитать что-то моё , пусть читает, может ума прибавится.

Realistka

И у информационного поля Земли тоже.

Сергей Красавин

А теперь еще и под Законом Яровой...

Сергей Красавин

Так уж и 100... Первое сентября ведь было только две недели назад...

Нина

ну , а я здесь причём, внуки уже взрослые, правнуки ещё не доросли, дети уже сами деды, сама ежедневно в сети встречаюсь с одноклассниками...

Нина

я уже древняя

Нина

а Вам наверное тоже виден маленький квадратик вместо фото?...

Сергей Красавин

На бракосочетании Дианы принц Чарльз должен был произнести клятву: «Обещаю разделить с тобой на всю жизнь всё, что у нас есть…» Но принц ошибся и сказал: «Обещаю разделить всё, что у тебя есть…» Вот такая «грустная» ошибка…

Звягинцев Егор

А вы, только сейчас догадались?

Нина

вСЕГДА ЗАНАЛА, НО НЕ ДОГАДЫВАЛАСЬ...😆

Светлая Светлая

конечно...а вы разве не знали...

Нина

когда то не знала...

Kamil Aydamirov

Патентуй вопрос сразу 😀

Нина

была нужда... На наших вопросах и строяьтся компетентные ответы...

Андрей Игнатьев

пусть хоть чему то радуются

Нина

🙂

Сергей Кузнецов

Естественно. А вы не знали?

Нина

Знала, но не предполагала...😄

Нина

вот👆

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Да...это совсем не новость.

Нина

Да, конечно, но чтоб вопросы оставались, для меня новость...

Что попало в яндекс-вовек не исчезнет.

Нина

и мы, значит в историю вписались...🤣

Нина

☺️

Товарищ Товарищасухова

Да кто бы сомневался )))

Нина

👆

Ва
Валерий

не пугайте,жизнь такая

Нина

Все, как на ладони,..

Станислав Москва

А какой был Ваш вопрос?

Дрок Виктор

Это хорошо или плохо?..

Нина

Даже и не знаю? Наверное так были и собраны все ответы в Яндексе, по запросам спрашивальщиков?...

Дрок Виктор

Думаю, о том что про колпак мы знаем, уже хорошо ...

Аптер Пётр Яковлевич

И не только у них

Нина

И ФСБ И У ИНОПЛАНЕТЯН уже наверно?

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю на счёт пришельцнв,но многие интересуются

Нина

Все наши ходы, слова , действия, фото, друзья, родня... - полное досье для спец служб, как удобен интернет, ничего и отслеживать не надо, всё, как на ладони...

Natanata

☺️да и ладно.

Антон Мейгес

А вы как думали

Нина

Сейчас уже думаю...👆 😁

Виктор Аверьянов

В яндексе - ГДЕ?

Нина

По запросу, не помню уже...